Герои для бойца

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 8612033 8612033 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 8612033
    8612033
    Участник

Привет.У меня перс-боец.Герои: Пром,Афина ,Посейдон.Хочу в ближ карнавал поменять Афину на Ауриель.Стоит ли? Как она вообще?

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Участник

Доброго времени суток! Скажем так, Афина довольно слабо выглядит в противостояниях с другими игроками из-за своего основного навыка который может оказаться не к месту. Особенно ощутимо для бойца, который обычно желает закончить бой побыстрее, незначительный подхил на 3 ходе от Афины(которая является героем атакующем) вместо атаки может отрицательно сказаться на результате. Поэтому замена Афины на героев карнавала в любом случае приветствуется.
    Теперь что касается Ауриель. Ауриель неплохой герой МАТК атаки. Из плюсов хорошие характеристики, а также урон по всем героям (АоЕ) от основного навыка, с приятным дебаффом на 1 врага +20% получаемого урона. Так что скажем из героев карнавала, которые не требуют для получения карту Михаила Ауриель будет неплохой заменой.
    Хотя я все таки советовал бы поднакопить ресурсов и замахнуться на Апполона.

Картинка профиля 8612033
    8612033
    Участник

То есть вместо Афины Апполона?Я верно поняла,состав: 2 мага и танк?

Картинка профиля Кощей
    Кощей
    Участник

У меня у самого на твинке стоит прометей и афина в основной группе. Скажу одно за афину: Очень выручает на столбах в святом престоле а так же в башне греха. Я при БР 1,2 ляма прохожу 4й столб

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Участник

Прометея вперед, персонажа на нижнюю позицию, апполона на заднюю позицию. Посейдон запас.

Картинка профиля 8612033
    8612033
    Участник

А сейчас как разместить Афину,Прометея и Посейдона? У меня Пром вверху,перс внизу,Посейдон сзади и Афина в запасе.Что-то менять?

Картинка профиля Vavilon
    Vavilon
    Участник

Думаю не стоит, правда можно попробовать на столбах престола и в башне менять местами афину и посейдона.

Картинка профиля 1032344
    1032344
    Участник

Если у вас нет зверя с отхилом(хотя бы химеры)гоните афину из группы,лучше влада поставить,если есть такой зверь,то афину надо поставить сзади,пром на верх,перс вниз.Я сам использую такую группу и вполне не плохо смотрится)

Картинка профиля 8612033
    8612033
    Участник

спасибо за помощь

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.