Герои для Персонажа.

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Герои для Персонажа.

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля yudashkin yudashkin 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Симуран
    Симуран
    Участник

добавлена замечательная локация «Лабиринт», и там есть событие «Вассерман»(ответы на вопросы). меня заинтриговал вопрос: какая пара героев подходит Магу? почему нет Гайда на эту тему. игрокам приходиться самим, методом тыка подбирать себе героев или узнавать у более опытных игроков. почему нет конкретики? например: персонаж Воин-духа, герои-убийца и танк и.т.д. почему на всех персонажей не выложат кому и какие конкретно нужны герои.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Потому что у каждого игрока свое понимание расстановки и набора героев.

Картинка профиля Симуран
    Симуран
    Участник

но если есть конкретные назначения героев для каждого типа персонажей, то они должны соответствовать этому, и мало того быть эффективны при применении. а не так, что каждый игрок ставит то что ему угодно. это извините меня не должно давать какого либо результата или даже наоборот быть не эффективным.

yudashkin
    Участник

Приведу пример: Игрок играет рыцарем
    1. Расстановка: танк-хиллер-дд
    2. Расстановка: танк-танк-дд
    3. Расстановка: дд-дд-танк

И эти все варианты состава групп будут работать. Одна связка против пвп, другая связка на боссах, локациях. Поэтому подсказать можно какие героев взять именно для Вашей прокачки, но состав группы Вы должны решить сами. Я играю рыцарем, на данный момент у меня: Гермес-Посейдон-Пандора. Пандору планирую заменить на хиллера, что даст мне хороший + в пвп, престоле, башне и возможность менять расстановку в боях против боссов.

Картинка профиля Симуран
    Симуран
    Участник

меня не интересует какие то конкретные герои, мне нужна их классификация. танк, убийца, маг или шаман, а не Солин, Гаргона, Пандора и Тиффани. меня интересует классификация героев каждому персонажу. а если быть конкретным, то лучше для персонажа Маг. так как написано в ответах в локации Лабиринт.

yudashkin
    Участник

Если учитывать правильный ответ в Викторине «Лабиринта» — Танк и Маг.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.