герои подходящие для рыцаря 70+

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры герои подходящие для рыцаря 70+

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля yudashkin yudashkin 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Jacobsen
    Jacobsen
    Участник

Не могу пока наладить команду,в наличие 2 танка и маг,посоветуйте соотношение персонажа и героев

Картинка профиля мимокрокодил
    мимокрокодил
    Участник

Рыцарь — он же танк.
    Оптимальный баланс любой группы, это танк плюс дамагер (большой урон -убийца/шаман) и саппорт (маг или герой с рыком дракона, демкой на ОЗ+уворот).
    Почему в этой игре, танки рыцари бегают с танками героями и советуют друг другу, танков брать, тайна великая есмЪ. Смешит неимоверно.
    Исключая скилл Торнадо у рыцаря, остальное все не бьет а гладит соперников. Танки герои, даже с атакующими демками, не шибко отличаются в ласковом поглаживании.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Все таки никак не могу понять, что Вы нашли в Рыке Дракона и Праздник ОЗ — магам. У меня складывается впечатление, что вы советуете только по самим героям, точнее те навыки, которые по мнению игры самые лучшее для данного героя, но это же не верно. Рык не актуален на высоких уровнях, Праздник ОЗ — только танкам. Да и УКЛ так же не особо помогает в пвп, если конечно Ваш персонаж — рыцарь.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.