герои

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля olejakr@mail.ru 5534144 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля хранитель
    хранитель
    Участник

когда вы уже понимать начнете что нужно игрокам?хоть раз в год можно разыгровать героев в нормальном количестве,а не по одному за эвент.их должно быть минимум 3,тем более апполон.я не разу не видел апполона в событиях,карнавал не считается.даже с точки прибили,это выгоднее.посмотрим что на новый год вы нам устроите))))может вообще без подарков останемся,мы ведь такие не терпеливые.я уже пол года жду обещания,что вот-вот все изменится и бла-бла-бла,а воз и ныне там!!!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

полностью поддерживаю. тыкать по 1 аполлону, локи и михаилу на сервер это не подарок а кусок мяса на растерзание. ну что ж осталось таким путём разыграть зофиила и париса. и что же тут не понятного — было бы их 3 в призах ломанулось бы за ним 3-4 чел, один игрок остался бы ни с чем, а так за одним ломанутся все те же 3-4 человека и один только выиграет, а остальные зря потратятся, потом этот аполлон через несколько месяцев опять где нибудь всплывёт ты опять за ним ломанёшься и опять тебя обойдут и в конце концов ты плюнешь и возьмёшь его в карнавале. результат простой — на тебе срубили раз бабло, потом второй раз срубили — итог ни бабла ни аполлона, но ты же упёртый и опять тратишь бабло и берёшь его в карнавале, а нужно быть умнее и сразу брать в карнавале там где 100% результат

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

Скорпиончик я тут с тобой чутка не согласна-по сути у кого есть аполон то не имеет смысла голду тупо переводить так что есть шанс комуто сорвать куш -но меня волнует другое—-ВВЕДУТ ЖЕ ДОП.СОБЫТИЕ НА БАРАБАН ИЛИ опять фигу с маком

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

ну я же не писал про тех у кого он есть. у нас на сервере 30+ человек. аполлон у 6-ых, с локи и михаилом по одному человеку. тут факт в том что потратятся несколько чел которые захотят взять чуть дешевле чем в карнавале а получит только 1 человек.

Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник

ну так на это событие и расчитанно

Картинка профиля olejakr@mail.ru
    5534144
    Участник

вот сомневаюсь я, что аполлон достанется дешевле, чем в карнавале, у нас на серве ставки уже до 50к очков дошли, а это еще второй день только

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.