Герой Лина убийца

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля ᅠDIMANᅠ ᅠDIMANᅠ 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Albert
    Albert
    Участник

Осталось последний раз открыть карту героя Лины убийцы но после обновления все стало по нулям, что вы сделали.

Картинка профиля Albert
    Albert
    Участник

Все сердечки пропали

Картинка профиля 3270762
    3270762
    Участник

не переживай, у меня такая же проблема тока с артой. Так что мне гораздо обиднее)

Картинка профиля ᅠDIMANᅠ
    ᅠDIMANᅠ
    Читатель

Модераторы! Читайте внимательно! Идите вы На хер черти ебанные! За 3 дня не смогли исправить какой то баг с желтой стрелкой! Чтоб вы суки обосрались! Чтоб вы всю жизнь в туалет по компасу ходили! Чтоб сука ноги в бутылке мыли! Стиральную машину с толкача заводили! И чтоб ваши дети на соседей похожи были! Я ебал Esprit Games и всех разработчиков имбицильных у которых руки из жопы растут! Не создавайте больше игр раз не можете исправить какие то мелкие баги в игре! Хер там я больше буду играть в игры от создателей Esprit Games! Убейтесь сука о стену и провалитесь под землю чтоб вас там не нашли раз не можете создать нормально игру для всех участников! Мир вам и вашему пидарскому очку!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.