Гильдия

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 11240215 11240215 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Джонник
    Джонник
    Заблокирован

Если у Вас возник какой либо вопрос, требуется помощь в сражениях, мероприятиях ,нужен совет что качать лучше , не хватает общения ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В гильдию!
    вступить в гильдию Вы можете как сам(а) оставив заявку о приеме нажав «G» ,где за вами остается выбор создать гильдию или вступить уже к товарищам покорившим всю столицу или карту мира, также вас могут принять в гильдию!
    В гильдии вы можете быть назначены на должность как Главы ,Зам ,Герой и Боец накладывая на Вас определенные полномочия ,например прием в гильдию ,изменения обьявление , а также исключение из гильдии!
    Каждый член гильдии принимает участие в ее развитии и повышения уровня ГИ— получая активность за выполнение заданий в ГИД ,за присутствие в сражениях гильдий
    Присутствие ежедневно в установленный срок на мероприятии «Собрание гильдии» при этом и кликнуть на фонтан в усадьбе гильдии в установленное время!
    Время собрания можно назначать ежедневно ,это делает глава гильдии.
    Ход повышения гильдии за активность можно получить следующим способом:
    -За сражения по 200 очков активности
    -за собрание ги по 80 очков активности
    -за выполнение 1го из заданий в ГИД по 20 активности
    Активность можно использовать в колесо фортуны ги ,где можете получить различные награды ПРИ ЭТОМ ход повышения гильдии при использовании колесо фортуны НЕ уменьшится.
    Если Вы вдруг решили покинуть гильдию и не заплатив 50 золотых монет ,то следующий прием в Гильдию будет через 24 часа с момента выхода — Но все же вновь можно вступить и не ждать 24 часа заплатив системе 50 золотых монет.
    Стоит заметить что чем выше уровень гильдии ,тем выше награды в «колесо фортуны» больше опыта за пиршество.
    За пиршество гильдии ,вы можете также получить в усадьбе дополнительный опыт собирая цветы и победив своей хитростью своих товарищей!
    Прием в гильдию может осуществляться в автоматическом режиме или же в произвольном.
    Следует помнить что ,если Вас исключили из списка гильдии то Вы можете сразу, без всяких золотых монет вступить обратно или в другую без отсчета времени.
    Подробное пояснение о наградах, правилах и рейтинг ,Вы можете по нажать «G» и выбрать информацию которую хотели бы уточнить!
    Гильдия открывает вам новый игровой чат ,оформленный зеленым цветом.
    каждый уровень гильдии дает место для еще 1го нового участника гильдии!
    Скоро будет доступно мероприятие «гильдия-босс»
    Хочу пожелать Вам вступить активную и интересную гильдию ,где вы сможете совместно выбирать нужные для Вас тактику ,решение ,на предстоящие сражения— где будет вас будет окутывать тепло и постоянная ,активная, общительная ,обстановка!!!!

Белый пушистый,но с грехами.... просьба на меня не кричать мне 8 лет 🙂

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 10557430
    10557430
    Участник

Здравствуйте, а какой максимальный уровень гильдии?

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Доброе утро. 10 уровень максимальный. Число участников гильдии -40

[/URL]

Картинка профиля 11953146
    11953146
    Участник

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, время проведения собраний Гильдии указано по Московскому времени или для каждого часового пояса своё?

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Время пира вы видите по своему, местному времени.

[/URL]

Картинка профиля 11240215
    11240215
    Участник

Приветствую! Подскажите, если я уже обменял жемчужины веры «которые выдают в гильдии» , на ледяного мамонта и афина у меня есть… Если я скажем еще раз куплю мамонта, то выпадет другой скакун? Или жемчужины просто сгорят? Такой же вопрос и про афину…

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Здравствуйте. Активировать ледяного мамонта и Афину можно лишь один раз. Если вы уже получили скакуна и товарища, то жемчужины лучше тратить на камни храма и мира грез. В дальнейшем, начиная с 80 уровня запретных плодов для поднятия ступени товарищей необходимо очень много, про души могу сказать -аналогично.

[/URL]

Картинка профиля 11240215
    11240215
    Участник

Спасибо за ответ. Уже 83-й Что много нужно знаю, не хватает))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.