Глава гильдий

В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля 10269548 10269548 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10269548
    10269548
    Участник

Всем привет. Хотелось бы узнать как передать себе главу гильдий. Глава ги (DevilFace) S18 уже 3 дня не в сети. Я один апнул 4 уровень ги. в день около 5-8 к репутаций. и вот. из за того что он не в сети, сегодня я не смогу активировать битву с боссом гильдий, И передать награду за войну гильдий.

Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

Всем привет. Хотелось бы узнать как передать себе главу гильдий. Глава ги (DevilFace) S18 уже 3 дня не в сети. Я один апнул 4 уровень ги. в день около 5-8 к репутаций. и вот. из за того что он не в сети, сегодня я не смогу активировать битву с боссом гильдий, И передать награду за войну гильдий.

Главу можно сместить за золото. По-моему 100 золотых и сколько дней он должен быть в офлайне точно не могу сказать пока.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    10269548
    Участник

блин это не вариант тогда) голды то нема уже)

Картинка профиля Пионер
    Пионер
    Участник

не вводите людей в заблуждение,Diosa..главу можно сменить после отсутствия такого в течении 7 дней.У игрока с наивысшим БМ появляется кнопка о смене главы…смена главы стоит 100 зол.после активации кнопки включается таймер на 3 дня,по истечении которых и меняется глава.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

У игрока с наивысшим БМ появляется кнопка о смене главы

У меня в гильдии сместил зам, а у него было намного меньше БМ, чем у главы. А также были игроки, у которых были выше БМ, чем у зама и у главы.
    Спасибо за ответ.

10269548
    Участник

не вводите людей в заблуждение,Diosa..главу можно сменить после отсутствия такого в течении 7 дней.У игрока с наивысшим БМ появляется кнопка о смене главы…смена главы стоит 100 зол.после активации кнопки включается таймер на 3 дня,по истечении которых и меняется глава.

его оказывается забанили на 80 дней. как его разбанить можно? хотябы на время. и все равно смена будет стоить 100 голды если глава даст мне управление?

10269548
    Участник

скоро война ги, а наша ги даже не зарегалась. админы помогите) Да и прошлую награду за 2 место не распределили

Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

скоро война ги, а наша ги даже не зарегалась. админы помогите) Да и прошлую награду за 2 место не распределили

На войну гильдий может зарегистрировать любой из заместителей. Если глава гильдии отсутствует на войне гильдии, награда распределяется случайным образом среди участников гильдии после войны.

10269548
    Участник

замов нет

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.