глюки на осаде

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Леший Леший 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ЮКИНА
    ЮКИНА
    Участник

сервер 69 лектор
    игровой ник ЮКИНА
    11.06.2016 на осаде после первого же боя у меня остался один персонаж. все последующие бои сразу же. без единого удара завершались с надписью поражение. воскрешения нет. я стою на том же месте. опять нападаешь авто-поражение. выход с осады и перезапуск браузера эфекта не дали. у меня один недобитый персонаж. бой сразу без ударов поражение. воскрешения нет. чуть не продули осаду из за меня. что это за?

Картинка профиля COP
    COP
    Участник

если персонаж Ультир то давно лаг на осаде и на мясе…не дает умереть но и бить… можно просто убрав его (пока не поправят)

Картинка профиля Apik
    Apik
    Участник

В недавней темке уже говорили об этом.Типо баг древний и появляется если твой персонаж умирает от резни или чего то такого.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Видимо туда-же.
    Защитник нападет, но боя не происходит
    до
    Сразу меняется картинка на следующую
    после

В отчёте пишется победа

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля ЮКИНА
    ЮКИНА
    Участник

второй день подрят. вчера зависла ультира а сегодня нацу.
    + у меня не работают платежи картой. пробовали несколькими. Ошибка проведения платежа. Обратитесь в службу технической поддержки . Код ошибки E001
    звонила. там про эту игру даже не вкурсе. написала на почту тех.поддержки 2 дня молчат.

либо мой акаунт накрылся либо пора танцевать танец с бубном.

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

сервер 69 лектор игровой ник ЮКИНА 11.06.2016 на осаде после первого же боя у меня остался один персонаж. все последующие бои сразу же. без единого удара завершались с надписью поражение. воскрешения нет. я стою на том же месте. опять нападаешь авто-поражение. выход с осады и перезапуск браузера эфекта не дали. у меня один недобитый персонаж. бой сразу без ударов поражение. воскрешения нет. чуть не продули осаду из за меня. что это за?

О баге администрации известно, нужно ждать, когда исправят.

Картинка профиля Roman777
    Roman777
    Участник

Такая же беда на сервере 71 Телец. Игрок напал,остался 1 перс и все. Жмешь «конец боя»,а он автоматом сразу прогружается. Перезапустил игру, все почистил.Зашел на осаду,почему-то всего пол хп было. Вынес 1 игрока,потом попал на того само игрока с кем словил глюк и все повторилось заново. Плюнул вышел с осады. ))))

Картинка профиля игнил
    игнил
    Участник

38 сервер, на осаде тоже непонятно что, глюк это или программа. но не первый раз сталкиваюсь с таким, игрок ник ксихэл, у него остается гажел с хп на 1 удар, но при нападении на него сразу льет метеоритом и мне показывает неудача, он тут же нападает следом опять метеориты, снова неудача и опять нападает. при этом он меня льет этим дождем, а сам дальше стоит. и так не только со мной а со всеми на кого он нападает.

Картинка профиля Фыся
    Фыся
    Модератор

39 сервер, на осаде тоже непонятно что, глюк это или программа. но не первый раз сталкиваюсь с таким, игрок ник ксихэл, у него остается гажел с хп на 1 удар, но при нападении на него сразу льет метеоритом и мне показывает неудача, он тут же нападает следом опять метеориты, снова неудача и опять нападает. при этом он меня льет этим дождем, а сам дальше стоит. и так не только со мной а со всеми на кого он нападает.

странно, но когда данное чудо случалось с другим игроком, Вы молчали.

Картинка профиля Леший
    Леший
    Участник

теперь это не осада а поле чудес, багнется или нет)

нет предела силе мысли

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.