Глюк в во дворце духов

Форумы Shini Game Технические вопросы Глюк в во дворце духов

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Petropavlo Petropavlo 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Kaneki24Ken
    Kaneki24Ken
    Участник

Здравствуйте, хочу поделиться проблемой. В дворце душ на уровне 55, я накапливал дополнительные воды духов, под уровнем Асура. Было около 160 вод, произошел сбой электричества и я перезагрузил игру, когда же решил вновь посмотреть во дворец, то я уже не стоял на уровне Асуры и не накапливал воды. Я подумал что может быть время истекло, но сообщения с тем что мне пришло накопленные воды не пришло. я и перезагружал и вход выход делал, ничего не изменилось. Вопрос мне это будет возмещенно, или я сам виноват что сбой произошел?
    Заранее спасибо.
    S11 — Сокацуй, Ник: Канеки Кен

Картинка профиля Petropavlo
    Petropavlo
    Участник

Тебя скорее всего скинул другой игрок 🙂

Картинка профиля Kaneki24Ken
    Kaneki24Ken
    Участник

нет небыло никого там, да и если скидывает приходит сообщение с накопленными водами духов.

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Когда сервер перезагружают (для установки патчей или еще чего), все места во дворце освобождаются, накопленная вода пропадает. Замечал такое множество раз. Поэтому желательно периодически воду забирать. Была ли перезагрузка или нет, можно узнать по наличию музыки после входа в игру (если конечно она была отключена). Тогда можно заходить во дворец и вставать на освободившееся место.

Картинка профиля Petropavlo
    Petropavlo
    Участник

Ну и возмещено ничего не будет)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.