Гоблины 160

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Эйсуза Эйсуза 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля EAlexandrO
    EAlexandrO
    Участник

Доброго времени суток.
    Играю на сервере 15 «Путник»
    Почему на гоблинах рассчитанных на игроков 160+ уровня, падают ресурсы (кристаллоиды, древние осколки, кровь) не по уровню, да и знаки призыва 7-го уровня.
    Специально тратил время и сапфиры для более быстрого кача, что бы иметь возможность свободно грабить гоблинов, без особой конкуренции, в надежде быстрее одеться и синтезировать шмот. И…???
    Вообщем пара вопросов.
    1. Когда собираетесь править, очередной косяк?
    2. Будут ли компинсации тем, кто тупо в пустую грабил гобов?

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Об этом было передано, и мы до сих пор ждем реакции разработчика.

Картинка профиля EAlexandrO
    EAlexandrO
    Участник

И что будет, если его реакция будет «моя негодует», вы нам так и напишете- мы негодуем?
    Вы что вообще делаете как локализаторы, кроме как пишете в ответах, мы написали разработчикам?

Картинка профиля Эйсуза
    Эйсуза
    Модератор

И что будет, если его реакция будет «моя негодует», вы нам так и напишете- мы негодуем? Вы что вообще делаете как локализаторы, кроме как пишете в ответах, мы написали разработчикам?

Здравствуйте.
    Как вам уже сказали раньше, об этой проблеме известно. Всё, что было в наших силах и компетенции (а именно передача информации о проблеме разработчикам) было сделано. Мы не решаем подобных проблем, а только сигнализируем о них.
    Я прекрасно понимаю, что данная ошибка создает определенные неудобства, но к сожалению, ускорить процесс исправления не предоставляется возможным.
    Пожалуйста, проявите еще немного терпения. Ведь, как бы ни обидно это не было, ни нам, ни вам больше ничего не остается.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.