Городские привилегии (гайд по пополнению) 11.08.2016

Форумы Орден Магов Гайды Городские привилегии (гайд по пополнению) 11.08.2016

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Zoom Chan Zoom Chan 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Shalimar
    Shalimar
    Участник

1) Совет Магов создан после падения Священного Города и в настоящее время остро нуждается в материальной поддержке: от дворян до простолюдинов, от солдат до мастеров. Помогая городу вы будете зарабатывать дополнительные привилегии.

Чтобы стать членом Совета Магов надо пополнить счет и активировать карту Совета Магов. Купить ее можно только за алмазы пополнения счета (за игровые самоцветы нельзя).

Для покупки карты надо нажать на иконку «М1» возле картинки персонажа в левом верхнем углу экрана. Или на значок «Испытание Совета Магов»

В открывшемся меню надо выбрать «Активация» или нажать на стрелочку рядом со значками «М».

Затем выбрать нужную карту и нажать «Купить». Теперь вы можете наслаждаться привилегиями Совета Магов. Все привилегии можно посмотреть в меню Совета Магов.

За активацию М1 на 1 день (69 алмазов), на любом уровне персонажа, вы получите постоянное ездовое животное — Скакун. По окончанию срока действия карты активированная лошадь остается. Без М1 получить ее можно только достигнув 51 уровня персонажа.

За активацию М5 вы получите постоянные крылья «Затмение». По окончанию срока действия карты активированные крылья остаются.

Другие привилегии, которые дает членство в Совете Магов пропадают по окончанию срока действия карты. Такие как % улучшения параметров персонажа, дополнительные попытки, возможность блицев, усилений за самоцветы, магические смайлики и другие.

Чтобы повысить уровень членства в Совете Магов требуются очки роста.
    За самую первую покупку любой карты дают определенное количество очков роста:
    1 день — 10 очков
    7 дней — 20 очков
    30 дней — 30 очков
    10 очков роста в день можно получать за выполнение ежедневных задач в разделе «Преданность» (городу).
    Очки роста также можно купить в меню Совета Магов за самоцветы.

Shalimar
    Участник

2) Торговая федерация</

Shalimar
    Участник

3) <strong

Shalimar
    Участник

.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля SiaoBao
    SiaoBao
    Участник

Гайд хороший, да вот только <…Вступив в Торговую Федерацию, вы можете наслаждаться ее привилегиями. …> несоответствует реальности. Некоторые привилегии в описании попросту невыдаются. Как пример- +140 ячеек склада при активации Т6…

Старого пса новым трюкам не научиш...
    Картинка профиля SiaoBao
    SiaoBao
    Участник

Вопрос снят-оказывается, надо было попросту перезагрузить игру и “суслик появился“.)))

Старого пса новым трюкам не научиш...
    Shalimar
    Участник

.

Картинка профиля 11225880
    11225880
    Участник

а почему я не могу в Вызов (опыт)М2\ур45 зайти , если я М3\ур52? пишет недостаточный уровень

Картинка профиля Lissa
    Lissa
    Участник

если так, то это в Технический форум надо писать админам

Картинка профиля Zoom Chan
    Zoom Chan
    Участник

а почему я не могу в Вызов (опыт)М2\ур45 зайти , если я М3\ур52? пишет недостаточный уровень

скорее всего ты потратил уже попытки все)

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.