Давайте обнову торопить)

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Давайте обнову торопить)

В этой теме 92 ответа, 24 участника, последнее обновление Картинка профиля Рио281 Рио281 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 93 всего)
  • Автор
    Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

Давайте все вместе везде будем спамить, что хотим обнову, что мочи нету)

Картинка профиля DSefi
    DSefi
    Участник

давайте и чтобы она заключалась не в смене шрифта, а чтоб все как надо. самики чтобы работали, ключи чтобы давали заявленные прибавки к статам, новые плюшки, новые эвенты и прочее. и воров в эксталии. и поскорее)

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

не на самом деле даже теже модераторы советуют:

«»Администрация игры регулярно посещает информационные ресурсы.Прочитав аналогичные сообщения от вас и других пользователей возможно они пересмотрят свою политику, касательно информирования пользователей о нововведениях в игре.К сожалению от нас мало что зависит, но ваши пожелания не останутся без внимания.»»

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

так что надо спамить! я сегодня уже во всех под форумах проспамился так что ваш черед, и давайте активней!) будем каждый день спамить по разу везде где тока можно!!!

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

также не забываем спамить в тех поддержку глядишь что нибуть сработает и администрация проснётся, и хотяб ответит сколько ждать, хоть примерно!

Картинка профиля iScream
    iScream
    Участник

Ключи дают заявленные прибавки к параметрам.
    Само обновление ни коем образом не зависит от локализаторов. Пакет обновлений выдают разработчики самой игры. Нам самим не терпится увидеть данное обновление и мы с нетерпением его ждём.

Картинка профиля iScream
    iScream
    Участник

О сроках у нас нет никаких данных. Сроки могут быть известны только самим локализаторам. Обычно, локализаторы сообщают администрации за несколько дней до обновления. Наберитесь терпение, пожалуйста.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

А в чём смысл спама? Мешать обнову делать и затягивать её появление? Ну давайте, раз вам так она не нужна. Вы просто не знаете, как долго надо править ошибки в собственном коде, а уж разбираться в чужом коде ещё дольше. А уж сроки ставить и вовсе глупость. Как можно узнать, сколько времени понадобится чтобы найти то-то и то-то? Это как на пляже найти закопанную расчёску. Ты знаешь, что она где-то есть, но не знаешь где она точно лежит. Ты можешь найти её хоть через пять минут, а можешь и через неделю не найти. Сроки вообще глупо спрашивать, а уж тем более получив их, ждать что точно в срок будет всё готово.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

киригая вы правы, но далеко не вовсем…
    1 чем мешать?
    2 сроки не кто просит чёткие, просим просто информировать, можно же написать контент обновление уже получин и идёт регулировка, ожидайте предполгаем в течение 2-3 дней будет обновление(или недель см какая сложность)
    3 в данный момент у админов даже нету контента обновления так что всё что вы написали в путсую)
    4 следовательно из 3 пунктов, надо спамить, иначе они не станут торопить разрабов чтобы те им выдали контент.

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

на мой взгляд то что администрация игнорирует всё что связанно с обновлениями это очень грубо, если не сказать ещё хуже, по отношению к игрокам.
    вы кириго видемо тоже не активно играете, и не смотрите новости… их то и новостями трудно назвать нет никакой информации по развитию игры, новые серевера не в щёт кокое дело игроку играющему на том или ином серверу информация что открылся новый сервер, не ясно если ему не устраивает его сервер тут да, но для таких людей можно было и отдельную рублику создать, а не засорять все новости не нужной информацией.

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

«»»2 сроки не кто просит чёткие, просим просто информировать, можно же написать контент обновление уже получин и идёт регулировка, ожидайте предполгаем в течение 2-3 дней будет обновление(или недель см какая сложность)»»»
    не знаю не могу редактировать
    2. сроки не кто не просит чёткие, просим просто информировать, допустим контент получим в ближайшие 5 дней и будем ещё прорабатывать его так что ожидайте в течение следующей недели… или контент обновление уже получин и идёт регулировка, ожидайте предполагаем в течение 2-3 дней будет обновление(или недель см какая сложность)»»»

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

1. тем что надо отвлекаться от работы =)
    2. вот как раз называние сроков вызовет ещё больше негатива, чем простое молчание. Потому что даже примерные сроки не выполнятся. И будет куча сообщений, типа: «Ну вот вы обещали через 3 недели обнову, а уже месяц прошёл», «Вы сказали что обнова завтра, а она вышла послезавтра, а я так ждал, даже на работу не ходил», «Ожидали обнову завтра, а она вышла сегодня, и в неудобное для меня время и я не успел, верните мои деньги!», и так далее, и тому подобное и глупее.
    3. Я конечно пока ещё не сильно разбираюсь в этом, но как мне кажется намного удобнее и проще сделать обновление сразу большого количества вещей, чем выдавать по одной каждый день и с ошибками. Я думаю игрокам очень не понравится например недоступность сервера в течении 2 часов в связи с редактированием описания одного квеста, или проблемы с игрой после одного непроверенного изменения.
    4. Как следует из 3 торопить категорически не следует, иначе будут ошибки, косяки, да в общем будет игра сырая с переводом от промта, как было в самом начале да и сейчас есть.
    Ну и напоследок лично мне хотелось бы обновление качественно сделанное, а не куча поправок, которые грузят сильно систему. Вот то же сопровождение, почему мне надо обязательно перезаходить в игру, чтобы пройти его? Почему после открытия многих мест, событий и опций игра отжирает больше 1ГБ оперативки, тогда как средняя ммо ест всего 800-900 МБ?

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

2рое тока школота в основном так агриться, согласен срача будет больше, зато нормальные игроки будут рады…
    3тье тут каждому своё, мне наоборот пофиг на ошибки перевода и всё в этом плане, главное чтоб было чем разбавить игру.
    4тое тудаже к 3тьему, насчёт оперативки на амереки таж лажа так что…..
    ну и 1вое програмеров не будут отвлекать у них свои сроки и тд тп… им могут тока ногяй если не поспеют не более… отвлекать комьюнити так они для этого и комьюнити) вообщем всёравно могли бы написать примерные сроки в новостях хотяб что в этом месяце или в начале следующего… там и срача врятли будет много тк начало это первые 2 недели…

Картинка профиля prastin
    prastin
    Участник

кстате чё я собственно так злюсь, да всё просто у нас тока начало игры и продолжения пока не видать, на сколько я знаю на амереки 160лвл у нас точно не скажу но вроде 90тых ещё нету даже… от сюда и вывод сколько тянуть можно с добавлением контента, тк после 70того уже толком делать нечего, мне очень жаль народ который 80+, им явно уже всё пофиг тк они на ещё более ранних серверах и там вообще тухла в плане народа, считай раз два и всё…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 93 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.