Дальнейшие действия

Форумы Запретное Царство Обсуждение игры Дальнейшие действия

В этой теме 13 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Winchester Winchester 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Салага  s5
    Салага s5
    Участник

Добрый день,думаю врядли создатели игры или администрации игры прочитают данную тему,но все же.Хотелось бы узнать о дальнейших планах по развитию игры,предполагаемые анонсы нововведений и обновлений игры,просто на данный момент взгляд со стороны простых игроков видно,как сервера гибнут из за нехватки людей да и просто уходят из игры из за однообразия.Сервера штампуют каждый день или через день,а продвижения в игре никакого.Я все понимаю игра сырая и ее налаживают,устраняют ошибки и многое другое,но хотелось бы знать,что игра просто напросто не умрет как многие другие игры данного типа.Но очень бы хотелось увидеть комментарии именно от людей которые причастны к этому проекту,хотя бы примерный план их действий знать на данный проект.

Картинка профиля Лика
    Лика
    Участник

Вот что ожидает игру.Она с первых недель повторяет шаги игры с 101хп.Вот линкую Дорогие игроки!

Игра «Блэйд Хантер» закрывается на портале 101XP.com. С сегодняшнего дня недоступны сервисы зачисления игровых платежей, а сама игра будут закрыта 10 апреля.

Приглашаем вас в новую браузерную RPG «Генезис». Путешествуйте по миру, наполненному необычными расами: гордые цирроане, прекрасные ораи, дружные пико, воинственные могро, инфернальные вайперы и, конечно, демонические пирои. Вам понравится!

Спасибо за то, что остаетесь с нами!

Картинка профиля Лика
    Лика
    Участник

А той игре от силы 2 месяца.И так же ни одной обновы,ни анонсирования

Картинка профиля asmodian
    asmodian
    Участник

ага. и там вся игра построена на реал бабках. делать в генезисе нех. очередной развод

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Друзья, на самом деле очень странно делать вывод по игре, судя по совершенно чужим порталам.

Игра только начала развиваться, несколько обновлений уже было и в дальнейшем они обязательно ждут нас.

Салага s5
    Участник

Не хочу показаться грубым,да игра новая ей чуть больше месяца,про обновления,даже для новой игры я не сказал бы,что были сделаны существенные,если вы имеете ввиду обновления это исправления ошибок игры то вы правильно говорите.Но пока я конкретно вижу,что нет никаких анонсов про игру о ходе дальнейших действий,видно только штамповка серверов и продолжение поиска ошибок в них.А людям надоедает постоянно делать одно и тоже и они уходят,неужели нельзя просто анонсировать,что нас будет ожидать в ближайшее время,когда введут мировых боссов или бои в межсерверной арене и т.д

Картинка профиля WarM
    WarM
    Участник

Салага, сколько БМ поднял?) а то я ушел от вас на след сервер) т.к. опоздал с началом на недельку)

Картинка профиля Леброн
    Леброн
    Участник

зайди на минуту и открой рейтинг это же не трудно 😀

Салага s5
    Участник

Дикая кошка,неужели так трудно создателям или админам игры рассказать или ответить на вопросы,как будет игра развиваться и поддерживать ее на плаву,когда вы просто не общаетесь с игроками,а лишь выбираете те темы на которые удобно отвечать.

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

О всех нововведениях, вы узнаете из новостей игры.

Ушла с проектов.

Картинка профиля Лика
    Лика
    Участник

Как с поленом общаемся)Тот же результат

Картинка профиля Илья
    Илья
    Участник

Не понятно почему вы называете игру новой) Игре уже несколько лет. Лично играл на евро 2 года, в Китае игре еще больше. Данная версия игры настолько ранняя, что я даже не пойму на сколько ее хотят растянуть. Нету еще свадеб, питомцев, системы оружия богинь, оружия игрока, изменение внешки «конницы», тренировка скакуна, крыльев и конницы, крылья богини, разные системы улучшений игрока, данжи гильдий, защита богини, прокачиваемые баффы гильдий. Неужели и тут надо будет 2 года ждать всего этого, пока игра не загнется в китае? А то и этого не дождемся. Что сложного было взять версию игры хотя бы годичной давности, а не трех летней? И в рулетке что то шансы порезаны на норм лут. 30 раз крутанул и всякой фигни вытянул, ни одного куска облика, плюс где то 2 вкладка потерялась. Никто уж не просит ввести всех бессмертных, коих в разы больше чем сейчас доступно.

Картинка профиля 7561926
    7561926
    Участник

Илья это может в Европе или в Китае она не новая игра, а тут она новая. Что тут все сделать еще пол года пройдет

Картинка профиля Winchester
    Winchester
    Модератор

Поживем увидим.А лучше всего ждать оф.новостей)

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.