дА СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО (резня)

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры дА СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО (резня)

В этой теме 32 ответа, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Assasing Assasing 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Assasing
    Assasing
    Участник

Альтер его это конкретно к вам вопрос
    в прошлый раз на резне я задавал вопрос сколько уже можно всякую ….. на обмен предлагать
    на что вы ответили что админы стараются разнообразить призы
    и что мы видим на на обмен предлогают рыбку и кролика
    ну сколько можно то зверей то коней
    давайте уже что то менять
    ах да забыл а как в монополии предложили реально 1 зверя которого я наверное себе взял я про астрала так цену за него поставили 7 значков это что прикол такой
    му-шу значит в сравнении с тигром какой нить подзем или дракоша?? так выходит.

Assasing
    Участник

да и еще может стоит менять и призы которые вы предлогаете за значки призов и монополии я им ею виду не зверей и коней и инты ауры и тп ато какието убогие совсем
    уж если не хотите ничего путнего предложить в обмен так поставте хоть мелоч толковую чтобы там можно было тратить значки монополии и резни

Assasing
    Участник

да и сами призы за первое второе и третьи места мона было бы менять ато одно и тоже у вас веть руль в руках сделайте игру не предсказуемой

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Вы можете поменять, если вам награда нравится. Но можете и не менять, если она вас не устраивает. Можете поменять на что-то другое, например, на ресурсы, которые полезны для героя и так далее. Можете вообще ни на что не менять. Оставить на будущее.

Картинка профиля 2102019
    2102019
    Участник

Проблема в другом.
    Очень нехорошая тенденция — резко усложнять получение призов,уменьшать их количество,делать призы хуже.
    В прошлой Резне как и предыдущих можно было напрячься и получить полезного зверя,даже двух если вложить реал.
    В этом же событие и участвовать не хочется.За 80 000 очков 1 значек и ни одного за 1-2-3 места?Где стимул участия?Копить по 1 значку?

Верните людям возможность получать нормальные призы в событиях.

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

за 1-3 места вы получаете крылья, это разве не награда?:)

Картинка профиля 2102019
    2102019
    Участник

Нет.Как и костюм.
    1)Для костюмов есть рулетка и Карнавал.
    2)Думаю между довольно гейским костюмом и хорошим зверем ооооочень большая разница.

Картинка профиля 2319221
    2319221
    Участник

И я за зверя!

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Да, резня становиться не интересным занятием… Уважаемые админы, может что нибудь интереснее придумаете, да и обмен за значки в резню не равноценные… надо качать теперь 3 героев, а эти обменки даже на начало не хватит((( поэтому серверы на которых сидят люди не будут столько вливать голда, нету стимула для этого(

yudashkin
    Участник

На счет вливания, я не согласен. И вы снова говорите от своего имени. Эту резню как ни странно больше игроков хотят взять 20к+ за 1 день, потому что в игре ввели золотую карту, которая дает возможность накапливать золота (это все для игроков) + дерево. Вам этого мало?;)

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Я тут прочитал Вашу переписку, не ну Вы Юдашкин как будто рады что такие мелкие призы дают и так настойчиво защищаете разработчиков, в следующий раз я думаю сделают 0,5 значка потом перо для крыла и ремень для костюма и Вы будете отстаивать что всё норм.

Assasing
    Участник

как по мне то разнообразия нету зачем в обмене ставить сразу 2 коня
    поставить мона и коня и зверя
    а с костюмами я согласен есть карнавал есть хит вот туда их и пихайте
    а на счет желание донить ето только инициатива каждого кто хочет тот всегда вдонит

ответ для альтер его
    Извините но 1 значек в резне достаеться большим трудом а ресурс который вы предлогаете за него настолько мал что его даже как вариант розсматривать нету смысла

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

как по мне то разнообразия нету зачем в обмене ставить сразу 2 коня
    поставить мона и коня и зверя
    а с костюмами я согласен есть карнавал есть хит вот туда их и пихайте
    а на счет желание донить ето только инициатива каждого кто хочет тот всегда вдонит

ответ для альтер его
    Извините но 1 значек в резне достаеться большим трудом а ресурс который вы предлогаете за него настолько мал что его даже как вариант розсматривать нету смысла

Резня является самым низкозатратным со стороны игроков ивентом. Разработчикам крайне невыгодно ставить «топовых» зверей, которые в значительно мере влияют на силу игрока. Полностью согласен с тем, что в таком событии должны выставляться наименее влияющие на повышение характеристик персонажа предметы. Крылышки, тело, рыбки и прочее — вполне приемлемо для столь мелких финансовых трат

yudashkin
    Участник

Добрый вечер. Вы застали времена когда лучшим призом была химера? И я такой же игрок как и Вы, и еще я не донат. Что бы брать без особых трудностей 80к очков, нужно просто развить город, уровень персонажа, уровень союза. Подойти к событию во все оружие.. имея ящики пандоры, стойкость и т.д. Я думаю разработчикам защита моя не требуется, просто меня ставят в тупик игроки с новых серверов ,которые ничего еще не прокачали, говорить о плохих или ненужных наград. Возможно кому эти награды надо прокачать 2-3 ранг зверя, или еще на что игрок собирает. Вы, возможно, ушли со старых серверов, что бы начать на новом и уже без ошибок прокачать персонажей, так вот качайте.. У нас не было не форумов ничего, у нас так же были проблемы и лаги и баги на серверах, мы это хорошо помним. Поэтому прежде чем писать, Вы просто подумайте. А если Вы хотите заработать лучшие награда, то Вам следует это сделать в монополии. И да, что бы получить награду ,как примеру была Мушу, надо было войти в топ (1-3 места). Или вы может забыли когда много игроков получили халявного ареса, потому что администрация игры пошла на встречу игрокам и добавила всем по 10к очков, Вы этого не видите.. Вы все пытаетесь найти выгоду только для себя лично, но Вы почему то забываете маленькие моменты, где администрация дает хорошие плюшки. На этом я заканчиваю, как уже было сказана, я не опытный игрок и ничего не знаю. Надеюсь кто то со мной согласится, но мнение каждого игрока — это мнение каждого! Спасибо за внимание Ув. игроки и друзья по проекту!

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

не соглашусь… на 80К согласна, а вот за 100 приходиться и поработать и побороться! так что за 100 можно поставить что то топовое..по крайней мере у многих будет стимул взять 100к, а там уже идет борьба кто возьмет 1.2,3 места.. да у кого голда больше и у кого уровень випа круче… тут уже психология человека.. взял 100, значит должен взять место..в резню народ играет намного больше чем в туже монополию или карнавал

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.