Делал первый платеж и деньги пришли не натот сервер где я играю

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Делал первый платеж и деньги пришли не натот сервер где я играю

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Смайли Смайли 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля osfirel@gmail.com
    3542231
    Участник

Добрый день. Делал первый платеж на 140 руб. Было открыто 3 окна игры 15,27,28 сервера одном акауте. Пополнение счета делал на 28 сервере и думал что платеж поступит именно на тот сервер где я нахожусь. При пополнении баланса я не увидел инструкций о том что надо закрывать все окна игры кроме того на который я хочу зачислить средства, и в место моего основного сервера 28 деньги пришли на 15 сервер. Прошу помочь перенести ошибочный счет с 15 сервера на 28 сервер. Можно даже удалить или откатить персонажа так как там я не играю и перевести средства на 28 сервер. Заранее спасибо

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

К сожалению, данную функцию сделать нельзя, будьте внимательнее при пополнении счета в следующий раз

Картинка профиля osfirel@gmail.com
    3542231
    Участник

Тут не о функциях а о переносе и устранении ошибки. я должен по вине разработчика еще раз платить иза того что кто та забыл написать памятку и правила пополнения счета, что перед тем как пополнить баланс в игре закройте остальные окна игры. Сложного ничего нет. удалить и переписать на другой сервер и все. действие на 5 минут. и тем более вы молодой человек такой же пользователь как и я так что не вам говорить. вы даже не поняли суть вопроса а несете ахинею.

Картинка профиля Смайли
    Смайли
    Модератор

Суть понятна. Но перевести средства нельзя.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.