Демонизация гермеса

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Демонизация гермеса

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля awdf awdf 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 3971404
    3971404
    Участник

Ребят я потратил уже больше 1000пыли изменений и не как не могу выбить праздник оз жду ответа кто сколько потратил или какую ещё демонизацию ему можно словить

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Нужная демка выбивается оч тяжко в среднем от 5к до 15к пыли, хотя бывают исключения. Гермесу — праздник ОЗ в идеале. За не имением данной оставляй где есть физ защита, вынос, резисты.

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

Получение нужной демонизации — это, можно сказать проверка вашей удачи. Демонизация, а так же смена навыков — это как играть в покер, никогда не знаешь какая карта достанется тебе следующей.
    Лично я выбил Гермесу Праздник ОЗ за 500 пыли, делал я так использую 100 пыли обновляю игру использую 200 пыли, снова обновляю и после ещё 100-200 пыли я всегда получал нужную мне демонизацию, проверьте может эта схема работает не только для меня.

Что касается навыков то тут мягко говоря у меня беда была, чтобы выбить навык «Волшебные споры» я потратил около 1800 пыли.

Повторюсь, получение демонизации — это рандом, никто не знает какая ему выпадет демонизация.

Картинка профиля 3971404
    3971404
    Участник

Апопоробую по вашей схеме выбить ему демонизацию и навык у меня тоже проблема идти и тебе по кругу гоняет и все

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

Значит не только у меня демки и навыки по кругу ходят при обновлении в демонизации. Полезная инфа, спасибо)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.