демонизация

В этой теме 23 ответа, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля 3066895 3066895 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 777killer777
    777killer777
    Участник

извините за выражение- чё за ….. твориться с демкой?? по 3-4 раза одно и то же …..выпадает. поднимал уровень неоднократно, и всё равно вылазиет ….., я репы в пыль слил дох****, её бы хватило на всех геров в лавке, попрошу объяснить либо я дурак либо чё то у вас …… работает!!!!!

Картинка профиля vesnushka
    vesnushka
    Читатель

я тебе отвечу на этот вопрос: рандом! можешь, потратив 20 пыли нужную демку словить, а можешь потратить и 10000 и не словишь) ты не первый-ты не последний) смирись и лови дальше) ниче не поделать)

777killer777
    Участник

да просто достало блин, 5 уровней персу уже поднял, а геры на месте стоят( такими темпами я даже задачи союзные перестану делать, я забыл когда последний раз ад проходил, про лаберинт вообше молчу, а опыт то всё равно капает, меня уже начали пробивать те которые и мечтать раньше не могли меня слить(((

777killer777
    Участник

чё блин трудно рандом прописать, вероятность на чуть поднять, а то так и играть впадлу будет, реал льёш а толку ноль

Спокойствие только спокойствие. На демки забить надо. И фиг с этими герами и с этой игрой. Сам потратил на праздник ОЗ посе 5-5.5к пыли. Так что все хорошо.

Пришел,увидел,наследил.....

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Доброе время суток, игрок 6220487, Могу только дать совет, как поймать нужную Демонизацию, так ловил Я, нужная демонизация выпадает на 6-10-й попытке, ну берем по максимуму, 10 попыток, итого тебе нужно 100 пыли на один круг в день рекомендую проходить 5 кругов, так вот копи 500 пыли и пробуй, более не рекомендую сливать, лучше пробуй на следующий день. И еще, если поймал Герою нужную тебе демонизацию, пробуй сразу же ловить другому, если надо т.к. больше шансом поймать, сразу же нужную тебе.

Картинка профиля Вагант
    Вагант
    Заблокирован

Я делала как сказал сталкер. Попутно оставляла более менее приемлемые демки как временный вариант.и потихоньку поднимала их уровень,так как он сохраняется. Многие у нас делали по такой системе

Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

это все фигня. все ваши теории — лажа.
    демку надо ловить нулячему геру. Тогда все будет как надо.
    С введение наследования вместе с демкой — ловить будем до бесконечности.

Vulpes pilum mutat, non mores

Stalker_Slavko
    Участник

Лисо-Жаба, не вводи игроков в заблуждение, с неделю назад начал качать четвертого героя для Одиссеи, Гермесу ловил Праздник ОЗ, 3 дня и готова потратил 1700 пыли., способ проверенный просто тут еще есть естественно везение.

Лисо-Жаба
    Заблокирован

Сталкер, праздник ловится очень даже прекрасно. Я Арию вот не могу поймать 3 месяца.
    Подскажи как? в день по 10 раз — не получается
    Накопить 1000 и слить — слить получилось, поймать Арию — нет
    Еще идеи?

777killer777
    Участник

лисо-жаба у меня всё наоборот, арию два раза в пять минут вылетала, но мне нужен празник((

Stalker_Slavko
    Участник

Лисо-жаба — попробуй если не ловиться еще пере заходить в игру и потом далее продолжать.

Лисо-Жаба
    Заблокирован

а потом станцевать с бубном в полнолуние
    просто признаем, что это рандом)

Картинка профиля Писоф
    Писоф
    Читатель

Действенных методов нет. Бывают дни, толи планеты сходятся, толи заливают что-нить и тогда все отлично ловится, я слил 18к чтобы арию поймать, ловил месяца полтора наверное. А поймал в один прекрасный день со второй попытки. Такие дела. Да и вообще в компьютерных играх говорить о том, что рандом рулит — неправильно. Если разрабы выставляют, то не факт что это рандом =) это умышленное усложнение =)

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Добрый вечер, по своему опыту тоже скажу, прокручивала до первой рыжей демки, перезагружала игру и опять крутила и так по несколько раз. Праздник ОЗ ловиться хуже чем другие, могут выпадать по 5 раз Ария Дьявола или Ярость Марса, но не Праздник ОЗ.. Думаю. что не зря он ПРАЗДНИК))) Его как поймаешь, так прыгаешь от счастья)))))
    Удачи в ловле нужных демонизаций)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.