Демонизация

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Stalker_Slavko Stalker_Slavko 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 3066895
    3066895
    Участник

этот вопрос задавали уже)когда наследуется лвл я знаю точно передается, а сам титил наследуется или нет?

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

этот вопрос задавали уже)когда наследуется лвл я знаю точно передается, а сам титил наследуется или нет?

Доброе время суток, Титул Вы имеете ввиду: Праздник ОЗ, Ярость марса, Рык дракона и.т.д., если это, то да передается, как уровень, так и сам титул.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 3066895
    3066895
    Участник

да сталкер я про это)спасибо большое

Картинка профиля Один
    Один
    Заблокирован

всем прЮвет ))) Stalker Slavko надо было дать полный ответ начинающему игроку — 100% унаследование только при использовании сфер наследия …

Картинка профиля 4866286
    4866286
    Участник

спросили про титул демки,он про него и ответил)для наследования демки же не надо сферы?

Картинка профиля Арчибальд
    Арчибальд
    Заблокирован

Отсутствовал в игре 6+ месяцев,поэтому не знаю как сейчас ,но думаю как и раньше титул не передавался.Для того что бы унаследовать,герою которому вы передаете нужно изучить любую демку(если у вас нет возможности поймать нужную)ну и естественно использовать сферы ,для 100% унаследования как упомянули выше!

Stalker_Slavko
    Участник

Отсутствовал в игре 6+ месяцев,поэтому не знаю как сейчас ,но думаю как и раньше титул не передавался.Для того что бы унаследовать,герою которому вы передаете нужно изучить любую демку(если у вас нет возможности поймать нужную)ну и естественно использовать сферы ,для 100% унаследования как упомянули выше!

Доброе время суток, когда Вы будите делать Унаследования (требуются сферы наследия), то с Героя на героя переносится всё кроме Судьбы.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Арчибальд
    Арчибальд
    Заблокирован

Вот поэтому я и уточнил,что отсутствовал в игре продолжительное время.
    Раньше было по другому и по незнанке ребята профукивали лвл демки.
    Ну а обнова грамотная.Давно было пора!
    PS с навыками теперь так же?

Stalker_Slavko
    Участник

PS с навыками теперь так же?

С навыками, да всё так же без изменений.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.