Демонизация

В этой теме 18 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru 7507249 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10191944
    10191944
    Участник

есть ивенты на героев есьт падарки камни рыже камни можно всё обменять или купить кроме демки герою. введите хотя бы обмен за пыль каждая демка определённое количество пыли. А то кому то с 1 тыка нужные демки а я уже всодил более 5к пыли не одной не поймал не то что нужной нормальной не одной нет.

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

есть ивенты на героев есьт падарки камни рыже камни можно всё обменять или купить кроме демки герою. введите хотя бы обмен за пыль каждая демка определённое количество пыли. А то кому то с 1 тыка нужные демки а я уже всодил более 5к пыли не одной не поймал не то что нужной нормальной не одной нет.

Здравствуй значит мало еще потратил, что не поймал нужной демонизации. тут рандом и ни чего больше, первый Праздник ОЗ для Гермеса у меня ушло примерно 10к пыли потом, более везло, а раньше Одиссеи не было, а там большой приток пыли

Картинка профиля 10191944
    10191944
    Участник

фига мало потратил, говорят что рандом не то что бы не правильный а не понятный, кому то с 1 тыка а кому то нифига сиди и лови, надо как то уравновешивать. хотя вы арену то не можете уравновесить когда в одной команде такие быки бегают а в другой даже суммарно если бр игроков брать то до самого хилого в противоположной не дотягивают.

Картинка профиля SexMaster
    SexMaster
    Заблокирован

Ну ты не ной 5к потратил, я больше 15 потратил и нифига.

В ногах нет правды. Она ­ меж ними.

Картинка профиля Фараон
    Фараон
    Читатель

мои герои и выбитые демки к ним.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Фараон
    Фараон
    Читатель

2

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

ну как же не повыпендриваться то

Картинка профиля Фараон
    Фараон
    Читатель

тут не выпендреш. а факты . арена пика поивилась не так давно и кроме 3 основных герояв другим 5 героям выбиты без труда демки и прокачены. поэтаму не вижу проблем в выбивании демки. про демку как выбивать описывалась очень давно в одной из тем форума.

SexMaster
    Заблокирован

тут не выпендреш. а факты . арена пика поивилась не так давно и кроме 3 основных герояв другим 5 героям выбиты без труда демки и прокачены. поэтаму не вижу проблем в выбивании демки. про демку как выбивать описывалась очень давно в одной из тем форума.

Я лично 4 с половиной месяца не могу выбить нужную демонизацию, я прикинул и понял что просадил боле 15 000 пыли за это время. Внимание — и это только на одного героя, и я не выбил до сих пор ему нужную демонизацию!

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Я лично 4 с половиной месяца не могу выбить нужную демонизацию, я прикинул и понял что просадил боле 15 000 пыли за это время. Внимание — и это только на одного героя, и я не выбил до сих пор ему нужную демонизацию!

Добрый вечер. Будьте добры без оскорблений. Соглашусь с выше написанным, проблем с ловлей нет, есть великий рондом, кому то с первого клика. кому то с 50… Никто не застрахован. Эта тема поднималась ранее. Попробуйте пойти советами которые были даны ранее, может Вам так же повезет.

Картинка профиля Фараон
    Фараон
    Читатель

рыжая демка выбивается каждые 10 попытак . поэтаму копить пыль нужно по 5к а потом пробывать выбивать. и крутить всегда по 10 раз без астановки. если празник оз выбил на герое дд. то с танка можно удаследовать все на левава героя. а потом с дд перенести на танка . и с левава героя на дд. малое калочиства нет смысла сливать пыли. это как и в боробане крутя по чу чуть шанс выбить яца очень мал. но заголдив 5к голда яйца выбиваются.

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

ах ну да, чот это я, мы все проходим всех героев в одисее(дважды), каждый раз берем афу на арене собираем героев и пускаем на пыль,без проблем ходим в подзем кошмар, пыль прям таки потоком валит. Пример то что надо.

Картинка профиля Сурин
    Сурин
    Участник

Фара, имея красного героя, нужную демку выбить вообще нет проблем. Я думаю, ты понимаешь о чем я.

Картинка профиля Аликвар2
    Аликвар2
    Заблокирован

если празник оз выбил на герое дд. то с танка можно удаследовать все на левава героя. а потом с дд перенести на танка . и с левава героя на дд.

вот такой вариант имел бы право на существование,но!!!!одно НО!!!
    как быть с Тотемами? ведь при таком сюжете у дд будет прокачан танко-тотем.а у танка дд-тотем.я понимаю,ответ прост,трать голду,меняй тотемы. а это выход?

жалко вас,убогие.

SexMaster
    Заблокирован

При наследовании можно менять тотемы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.