День Рождения Легенды совсем скоро!

Форумы Легенда Рыцаря Новости День Рождения Легенды совсем скоро!

В этой теме 36 ответов, 20 участников, последнее обновление Картинка профиля alex.samoilenko@ya.ru 1406611 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Друзья!
    В декабре 2015 года исполняется 1 год со дня появления вашей любимой онлайн игры «Легенды Рыцаря«.

К празднованию Дня Рождения Легенды, которое состоится в этом месяце, мы подготовили конкурсы, события, подарки и еще много чего интересного. Следите за появлением новостей и внезапных интересных конкурсов на официальном форуме игры и в самой игре.

Присоединяйтесь к празднику и поздравьте своих друзей с этой знаменательной датой. Мы искренне надеемся, что игра принесет вам еще немало приятных эмоций и надежных друзей!

Картинка профиля S4
    S4
    Читатель

Вы лучше подарки хорошие подготовьте за то что мы тут уже почти год играем и вкладываем не смотря на ваше не очень корректное отношение к нам.

Картинка профиля 920448
    920448
    Заблокирован

плюсану S4-тому

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

А когда Вы узнаете, что у ваших друзей и знакомых День Рождения — тоже требуете с них подарки?)

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

стоп-стоп Кошка))
    вы вопрос не тем ребром ставите)
    в «отношениях», где изначально ставится условие — вы нам стишок, а мы подумаем, кому подарить за это подарок — уже не дружеские)) Понимайте? поэтому не требуйте и от нас вашей правды)
    У игроков свой взгляд на эту ситуацию.

Картинка профиля Игрок с сервера
    Игрок с сервера
    Заблокирован

Не знаю как С4, но обычно когда у проектов день рождение, они готовят массу плюшек для своих игроков за то что они играют на проекте.И тем более на носу новый год.

Картинка профиля ШтиРлиЦ
    ШтиРлиЦ
    Читатель

подарков пока что не видно…зато 2 ивента одновременно. походу это игроки должны делать админам подарки…

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

Могу привести много примеров где к дню рождению и к праздникам делают хорошие плюшки, но тут я конечно такого не ожидал,
    Монополия изменили очки теперь нужно 70к. набрать круто вот подарок, Правила остались такими ж, а можно б было добавить ГП + Лабиринт, Слуги (незащитывают ИНТ и т.д)

Картинка профиля d0dger
    d0dger
    Участник

А обратили внимание на сроки монополии и пивоварни?
    По 8 дней, вместо обычных 5.

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

«К празднованию Дня Рождения Легенды, которое состоится в этом месяце, мы подготовили конкурсы, события, ПОДАРКИ и еще много чего интересного»
    «Вы лучше подарки хорошие подготовьте…»
    «А когда Вы узнаете, что у ваших друзей и знакомых День Рождения — тоже требуете с них подарки?)»
    Без комментариев…

Картинка профиля NoNaMe
    NoNaMe
    Читатель

Если ты не донатишь по полной, то даже 50к очков было сложно взять без голды больших вливаний, и пофиг 5 дней или 8. При 8 днях вброс голды увеличится раза в полтора.
    Тут праздник для донатов делают, то бишь ничего не меняется. Было бы 8 дней и 50к очей — да подарок, а так что изменилось — 8 дней и 70к очей ))) Замануха для лохов.

Картинка профиля d-dkfl@mail.ru
    5071890
    Читатель

специально зашел чтоб сказать мне игра нравится игра развивается все время есть обновы. все норм . я сам доначу . ну думаю если игра нравится почему бы и нет за все надо платить. но день рождение так подарите подарки людям похрен с нами дайте подарки не донатным. во первых они успокоятся а во 2 им все равно нас не догнать. дайте им море плюшек пусть успокоятся . подарите им героев каких нибудь там за мойры пусть сами даже выберут кто хочет. честно захожу на форум каждый день и каждый 2 отписк нытье. ну не играйте или выкупите права на игру запустите сервера и пусть все без доната у вас там играют. вот у меня вчера случай на гонке лидером был и в последние пол часа надо было очки наберать а события отключили получилось что кубиков за пополнение я не получил и мне обошлось дороже. но я не плачусь тут горькими слезами.

Картинка профиля NoNaMe
    NoNaMe
    Читатель

тут многие так или иначе донят, но игра без массовки, а это в основе не донаты или голдкартеры, это не игра и мазохизм. И это реалии и тут нефиг спорить, уже не один проект видел, где со временем старались игру задонатить по максу и в итоге массовость проекта падала и тогда уже начинали ныть донаты, что они бошляют, а играть не с кем.
    Не стоит убивать массовку проекта, у нас в союзе очень многие ушли за 1 месяц как раз из-за того, что события, где бонусы ток за донат убили у них интерес.

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Скоро и сервера начнут объединять, народу то маловато стало.

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

Если по-честному, то я не гоняюсь за первым местами, играю не спеша. Твином беру голд карту и игра мне в кайф. Считаю, что администрация не ведет агрессивную политику доната. Это не так. Наши вложения действительно добровольны)
    Моё недовольство выражено игрой через РК и невозможностью брать голду по нормальной цене.
    Но я все еще уверена, что такие браузерки максиму на полгода интереса.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.