Джира, истинная форма

Форумы Меч Ангелов Технические вопросы Джира, истинная форма

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 9949659 9949659 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Snohodets
    Snohodets
    Участник

http://clip2net.com/s/3xif59P
    Хотелось бы более корректный перевод, так как понятие удерживает можно трактовать по разному, например -следующие атаки не будут давать ярости вплоть до 50 очков-

Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

вроде никто не жаловался, что понял как-то не так

Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

http://clip2net.com/s/3xif59P Хотелось бы более корректный перевод, так как понятие удерживает можно трактовать по разному, например -следующие атаки не будут давать ярости вплоть до 50 очков-

Здесь четко написано, что после активации этого навыка будет удержано 50 очков ярости (расход этого навыка =50 оч. ярости)

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Snohodets
    Snohodets
    Участник
    snohodets@list.ru написал (а):

http://clip2net.com/s/3xif59P Хотелось бы более корректный перевод, так как понятие удерживает можно трактовать по разному, например -следующие атаки не будут давать ярости вплоть до 50 очков-

Здесь четко написано, что после активации этого навыка будет удержано 50 очков ярости (расход этого навыка =50 оч. ярости)

тут чётко не написано от куда он их удержит, поэтому и задал вопрос, о корректности перевода, я могу это трактовать как удержано у себя так и у оппонента, а значит если игрок при её прокачке получит не тот результат на который рассчитывал, не верно истолковав данный навык, будет так же выходить на форум и тыкать носом переводчиков с абстрактным мышлением.

Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

тут чётко не написано от куда он их удержит, поэтому и задал вопрос, о корректности перевода, я могу это трактовать как удержано у себя так и у оппонента, а значит если игрок при её прокачке получит не тот результат на который рассчитывал, не верно истолковав данный навык, будет так же выходить на форум и тыкать носом переводчиков с абстрактным мышлением.
    [/quote]

Давайте по факту, придет игрок, будем с ним разбираться. Вы то поняли, верно?)

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Правильно подождём пока кто нить пострадает, а потом будем исправлять ошибку.

Картинка профиля 9949659
    9949659
    Заблокирован

Ладно. Дождались. Народ не берите Джиру.
    Что перевод. Что скилл работает так же.
    Она выходит сейчас самый бесполезный персонаж.
    Поставил я на ней 12 уровня Цефей. Кто математикой дружит тот поймёт. + 85 раги. т.е. Выходит 135 сумарно. Удерживает с использования скила. 50. (Даже под котом который накидывает рагу)
    Итог остаётся 50 раги.

Тогда перевод нормальный. Если удерживает 50 раги. Но где написано что она сверх раги ударив. Наносит доп урон или не наносит.
    Зачем тогда ей выше 100 ярости делать ?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.