дисбаланс на арене 60+

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры дисбаланс на арене 60+

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля yudashkin yudashkin 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Лисо-Жаба
    Лисо-Жаба
    Заблокирован

Здравствуйте. Играю сравнительно недавно, но уже назрел вопрос… вопросик такой, который покоя не дает.
    Игра устраивает тем, что нет давления доната. Вроде сравнительно спокойно.
    По крайней мере я не вижу причин вливать безудержно бабло с маниакальным желанием ПАБЕДИТЬ!!1
    Вопрос по межсерверной арене. Все очень интересно и здорово, но! Уверена такие вопросы уже задавались и наверное давали внятное объяснение — откуда такой дисбаланс кишечнойфлоры БР игроков, находящихся в одном бою? почему 100к выставляют против 500к?
    Только не надо петь про качайся!
    Есть же банальный ограничитель как по лвлам, так и по силе.
    и дело не в калькуляции бр команд, только что столкнулась с тем что в моей команде был дичайший минус сил. Просто один противник слил всю команду.
    Милостиво разрешил насобирать десятками до 200 (божечки спасибо! всем хватило)) и дальше почти все вышли из боя. Нас осталось двое любопытных жевателей кактусов на респе.
    Просто интересно — это недоработка или фишка игры? И какая мотивация? для чего?))

Vulpes pilum mutat, non mores

Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник

ну я помну время было апнул 60 левал. на 60 левале все каму не лень пинали меня. патом на 69 я набравший примера начил пинать. арена. это пвп состизания между 2 командами.или ты или тебя. да есть кто сидит на 69 левале по 3-4 месица. но сидеть ради арены столько времени. этава не стоит. поверь если апнет тот игрок 70 уровень. все его фан закончится. на 70 арене его начнут пинать 80 уровень. и в лутшем случии он принисет на дисятках 100. а в хутшем 0.

Картинка профиля 2921410
    2921410
    Участник

500 к это бр или хп играков на 60 арене? магу утешить на 70 будит бр и по 3кк и хп по 1.8кк

Картинка профиля 2451726
    2451726
    Участник

Чувачок, ты что-то путаешь. Есть понятие ЛВЛа и Межсерверной арены. На межсерверную арену закидывает именно по показателю уровня персонажа. В твоем случае арена для 60-69ых уровней. Далее есть стадо людей которые регистрируются на межсерверную арену. По достижении определенного числа зареганных игроков начинается мероприятие и все игроки случайным образом (корейским рандомом или китайским) делятся на 2 команды НЕЗАВИСИМО от от уровня внутри рамок 60-69, БР и ОЗ. Я думал это становится понятным уже к 40ому лвлу.

Картинка профиля kynuk30@yandex.ru
    4514901
    Участник

да как то не так все)тогда поясни мне пожалуйста почему в 9 случаях из 10 побеждает красная команда если ты говоришь что тут рандом

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Отвечу на Ваш вопрос, в последнее время часто стало побеждать именно синяя команда:) Так что все нормально:)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.