Дисбаланс на Поле Боя.

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Дисбаланс на Поле Боя.

В этой теме 11 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Moonlight Moonlight 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 5708279
    5708279
    Заблокирован

Доброго времени суток. Ответьте мне, каким образом персонажи распределяются по городам «Инь» и «Янь»? Сегодня (16/12/15) практически не было ни одного шанса победить соперника, так как все дамагеры находились в одном городе. Побед было минимальное количество. Только на добивание и то не всегда. Люди на Эти ивенты ходят для того чтобы как-нибудь подзаработать золота и ресурсов, а тут на тебе (по крайней мере это мое мнение). В итоге с ивента сегодня почти нет никакой прибыли.
    Можно и как-нибудь распределять соперников равномерно по городам? А то получается, что в одном городе одни «мутанты» с БР более 800.000, а другой город — одни кегли БР которых менее 750.000, как можно сражаться при таких условиях — не понимаю.
    Благодарю за внимание.

Выедатель мозга

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Распределение идет от топа по бр..топ1-янг топ 2,3-инь….4,5-янг, 6-7-инь, 8-9-янг итд по 2 человека..

Картинка профиля 5708279
    5708279
    Заблокирован

Что-то не заметно. Я играю на объединенном сервере (22). Вчера (16/дек/15) почти все ТОПы были в одном городе. В другом всего пара человек с ТОП10 даже с ТОП15. Смотрите сами что было вчера. Вот ТОП15 наших игроков и кто в каком городе был. Как вы писали выше ТОП1 1-ый город, ТОП 2-3 — 2-ой город и т.д. У нас получилось, что те кто должны были быть за 2-ой город их не оказалось на ивенте и получилось — ВСЕ ТОПы, кто в это время на ивент пришел попали в 1-ый город. Фильтруйте хоть тогда как вы пишите ТОПов с учетом того кто сейчас онлайн.

Вот наши сильнейшие:

01. DsevD (1)
    02. Vitalikuster (0)
    03. Сокар (0)
    04. wwwwwww (1)
    05. Залетик (0)
    06. Ровольт (1)
    07. PanIkeR (0)
    08. Ok! (1)
    09. Ян (1)
    10. Grishka (2)
    11. Беленькая (1)
    12. KSV (2)
    13. SOL (1)
    14. Музыка (2)
    15. Kobretti (?)

Выедатель мозга

Moonlight
    Модератор

мне еще раз повторить как распределяет?

Картинка профиля 5708279
    5708279
    Заблокирован

Хреново идет распределение. Статистика выше

Выедатель мозга

Moonlight
    Модератор

А если тот кто не вошел в ивент сразу, а вошел чуть позже….куда его должно кинуть?м? и вас сместит по команде….опять игра виновата будет? или как?Распределение как никак самое здравое, если кто не играет в игру, перегоняйте его по бр, не вижу смысла продолжать дальше это обсуждение….такова механика распределения и она полностью справедливая

Картинка профиля Trance
    Trance
    Участник

Игра просто напросто балансит команды по БР. Есть некоторая в этом несправедливость. Лучше было бы если бы бой проходил между фракциями. Хотя если одна фракция перегонит по БР другую, то также станет не интересно.

Распределение по БР происходит следующим образом:
    Зашел игрок с 1 млн. БР, попал в одну команду. В другую команду попадет неважно сколько игроков, но суммарный БР у них должен превысить 1 млн. Несправедливость возникает в случае, если в одну команду попадет человек с 1 млн БР, а в другую вместо него 10 игроков со 100+к БР. Суммарно у них БР будет больше, хотя игроку с 1 млн. БР они дамага не нанесут никакого.
    Соответственно, при определенном раскладе все топы могут попасть в одну команду.

Moonlight
    Модератор

да уж….а открыть рейтинг топ бр и посмотреть на команды никак?ваша теория не верна.

Картинка профиля Trance
    Trance
    Участник

А вы являетесь разработчиком данной системы распределения команд по БР? Тогда как вы объясните данный список, который представил нам alkor11@mail.ru? Исключаем тех кого нет в онлайне и видим картину следующую:

01. DsevD (1)
    04. wwwwwww (1)
    06. Ровольт (1)
    08. Ok! (1)
    09. Ян (1)
    10. Grishka (2)
    11. Беленькая (1)
    12. KSV (2)
    13. SOL (1)
    14. Музыка (2)

Moonlight
    Модератор

А если игрок входит в ивент с опозданием? не пускать на ивент?Система не исключает игроков из топа по бр, на момент ивента, именно поэтому даже те, кто не вошли в ивент, не поменяют позиции для других команд.

Картинка профиля 5708279
    5708279
    Заблокирован

Мне еще раз повторить? ИГРОК НЕ ЗАХОДИЛ ВООБЩЕ НА ИВЕНТ. Все остальное, что я думаю читайте в сообщения выше.

Выедатель мозга

Moonlight
    Модератор

Еще раз повторить? пока он не будет исключен из рейтинга по бр, он будет числиться для этого ивента..и выход до боли простой, перегнать его по бр.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.