Дисбаланс

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Зверюга Зверюга 10 час., 13 мин. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Crossover 360
    Crossover 360
    Участник

Что делать игрокам у которых были именно ЗанкроуS и УльтирSS в строю,их же просто ослабили.На данный отрезок времени до следующего сбалансирования, то есть уже видно что не доработано,так как ослабели только часть игроков.
    А что если еще ослабят персов? Например ослабляют ЛюсиSS и КобруS и тот самый игрок имеет в строю Занкроу Ультир Люси и Кобру, его же просто раздавят — это разве баланс?Хотели бы сбалансировать добавили бы скил персам из РИМ или из того же трактира. По моему хороший баланс, легко,доступно (ну конечно кроме ленивых).А так я вижу что отхил Ул уступает А ранговым ивентовским, SS ранг А рангу. И еще раз повторюсь как быть тем игрокам которые будут иметь в строю только ослабленных персонажей

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля kappa
    kappa
    Участник

Что делать игрокам у которых были именно ЗанкроуS и УльтирSS в строю,их же просто ослабили.На данный отрезок времени до следующего сбалансирования, то есть уже видно что не доработано,так как ослабели только часть игроков. А что если еще ослабят персов? Например ослабляют ЛюсиSS и КобруS и тот самый игрок имеет в строю Занкроу Ультир Люси и Кобру, его же просто раздавят — это разве баланс?Хотели бы сбалансировать добавили бы скил персам из РИМ или из того же трактира. По моему хороший баланс, легко,доступно (ну конечно кроме ленивых).А так я вижу что отхил Ул уступает А ранговым ивентовским, SS ранг А рангу. И еще раз повторюсь как быть тем игрокам которые будут иметь в строю только ослабленных персонажей

скажу так многие сидели сутками на ивентах, или кидали деньги на персов ради того что было написано в их описании, но тут нас тупо кинули типа что хотим то и делаем.
    Лично я больше ни копейки не кину в данный проект (если тут такую херню творят) возможно буду заходить 1 раз в день — энку слить. Со своим якобы балансом сами играйте …

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Зверюга
    Зверюга
    Участник

Поддерживаю исправляете не то что нужно — игроки жаловались совсем на других персов, что работают скилы не так или вовсе не работают, а вы норм персов исправили, а тех которых надо бы нет, логики 0.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.