Дно Магических Игр

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Дно Магических Игр

В этой теме 20 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля orvalen@bk.ru 9670471 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Картинка профиля deadway47@list.ru
    3649737
    Участник

Когда начались Игры был на 1001 месте а теперь на 2 500. Вопрос Админам, есть ли дно у этой пропасти? Падаю все ниже и ниже или это опять лохотрон? Подниматься каждый день на 75 мест а опускаться на 300. Почему кто позже меня начал заходить на ВМИ , из моих знакомых ,уже на 700 или 800 местах. И причем они не платили уже Золото! А мне типа плати Золото и только тогда выберешься из Дна Арены. Перестаньте сувать Новеньких на 1000 места! Пусть идут с самого низу, как в обычной Арене. Что за беспредел твориться!

6 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля ВегаС
    ВегаС
    Участник

Я на 2645:D

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля varlonec@bk.ru
    8582273
    Участник

2 350 Место. Точно пока новичков не перестанут сувать на 1000 места , так и будем падать на самое днище Арены… Через год будем на 10 000 местах =) А новичкам сейчас проще вырваться с 1000 мест. Нет такой жесткой конкуренции, как в начале ВМИ. И уберите Ботов и так народу тьма, нафиг они вообще нужны!

Картинка профиля 3511699
    3511699
    Участник

угу согласен,пускай дно идет на дно списка где ему и место,а ботов действительно стоит убрать уже

Картинка профиля Mallajkee
    Mallajkee
    Участник

Плюсую!! Достало скатываться вниз, что ни делай! А после обновы с Пасхой как-то все знакомые +100 (приблизительно) мест получили еще, откуда, спрашивается?! 100 ботов вставили, или что… теперь, чтобы попасть хоть в топ 200, либо ждать больше месяца с условием абсолютных побед, и что НИКТО НИ РАЗУ не сдвинет вниз (так что фактически, месяца 2.5-3), либо платить N голд (спрашивается, какого?), чтобы догнать лямБРных людей, которые сейчас уверенно бьют ботов на 300-700 местах просто потому, что зашли позже?

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

эта шняга зато нубам гуд подходит, доберись они до 100 — 500 шли бы одни проигрыши, а так хренач 15 побед каждый день и не парься.
    Но скатываться уже достало, да. Такое ощущение что упал в кучу «вставьте слово» и когда пытаешь выбраться — вязнешь ещё сильнее.

Картинка профиля milok_15@mail.ru
    4986401
    Участник

за 2 дня скатился примерно с 2400 на 2957, и при чём я не такое уж и дно, все персы S класса и 100+ левла у всех.
    Даже забил на эти ВМИ, толку нет, никогда не поднимусь.

Картинка профиля deadway47@list.ru
    3649737
    Участник

Мы просим хотя бы не сувать новичков на 1000 места и тогда начнем потихоньку подниматься вверх. Натуральный а то Лохотрон получается….
    Кто хотел вложить в ВМИ Золото, тот уже вложил а остальные, будут только на самое дно спускаться. А вообще какое будет самое последнее место на ВМИ? Или через пару лет там будет 500 000 место?)

Картинка профиля 10177605
    10177605
    Участник

Потратил 5 450 голды, только для того, чтобы выбраться из дна маг. Игр. Был на 2 460 месте. Да я бы эту голду лучше бы пустил на Зачарование. Чем на обычный слив в Арене( А без голды я бы выбирался 6 месяцев примерно и то если бы меня не скидывали постоянно опять+ без новичков на Арене. А за это время нубы уже пролезли даже на 100+ места. И с такими БРАми взяли бы персов SS пока я бы лез наверх ( Если бы Админы сразу сказали, что будет там твориться на Арене . Я бы зашел на неё через 2 недели и был бы давно на 100+ месте и вообще бы голду не тратил! И почему я должен был тратить золото из за таких Админов?

Картинка профиля Эрзули
    Эрзули
    Модератор

Потратил 5 450 голды, только для того, чтобы выбраться из дна маг. Игр. Был на 2 460 месте. Да я бы эту голду лучше бы пустил на Зачарование. Чем на обычный слив в Арене( А без голды я бы выбирался 6 месяцев примерно и то если бы меня не скидывали постоянно опять+ без новичков на Арене. А за это время нубы уже пролезли даже на 100+ места. И с такими БРАми взяли бы персов SS пока я бы лез наверх ( Если бы Админы сразу сказали, что будет там твориться на Арене . Я бы зашел на неё через 2 недели и был бы давно на 100+ месте и вообще бы голду не тратил! И почему я должен был тратить золото из за таких Админов?

Ты это сейчас сказал той, которая с 3000 выползти не может. Спустя месяц я выбралась с 3400 до 3000. Да мне год ползти на тот верх

Ушла с проектов.

10177605
    Участник

А я это и имел ввиду) Просто в самом начале игр надо было всем начинать с последнего места как на обычной Арене. И кто бы захотел на первые места в любом случае потратил бы золото. Все равно ботов тьма на ВМИ. Тогда и Игроки бы не ругались)

Картинка профиля orvalen@bk.ru
    9670471
    Участник

Мне кажется, такая система была специально придумана, чтобы пофармить очки для магазина могли новички. Обратите внимание: в первой сотне, а вероятно, если полистать, даже нескольких сотнях рейтинга, все люди с серверов 50+, то есть, людей с более ранних серверов там попросту нет. И почти все игроки 70-90 ур.
    Лично я только на майских рейтах апнул 70 лвл, и на арене БМИ начинал насколько я помню с 1000 места. Обычными ежедневными попытками я дошел до 400+ места, и это место ежедневно не снижается! Так же как на обычно арене — ранг не падает.
    Так что мне кажется, что просто существует некая система ограничений для высокоуровневых игроков, которых и выталкивает в конец рейтинга. В противном случае все старые игроки захватили бы самые «вкусные места» и выбить их оттуда не докачавшись до 120 лвл с крутыми самиками и зачаркой, и т.д. было бы попросту невозможно, даже будь ты супер 12 вип, но 70 лвл.

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

Обратите внимание: в первой сотне, а вероятно, если полистать, даже нескольких сотнях рейтинга, все люди с серверов 50+

Промашка Кэп 😉
    П.С. Вроде приток новых иссяк. Последнее время уверенно по 60-70 мест ползу вверх.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

10177605
    Участник

и это место ежедневно не снижается!

Тебя просто не было при открытии ВМИ. Можно было упасть за день на 300-400 мест. И если бы был на 1000 + месте сам бы увидел, что каждый день место меняется. Легко рассуждать, когда рядом Боты или Нубы . А не 110 + лвла.

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Лично я только на майских рейтах апнул 70 лвл, и на арене БМИ начинал насколько я помню с 1000 места. Обычными ежедневными попытками я дошел до 400+ места, и это место ежедневно не снижается! Так же как на обычно арене — ранг не падает.

Все бы ничего,но не могла пройти мимо этой фразы. Каждый игрок начинает свой ход на арене с 1001 рейтинга. А значит, если вы поднимитесь выше 1001 места, при поступлении новых игроков в игру, вы никак не сможете опуститься вниз до момента, если этот игрок не настигнет вас и не победит.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.