Добра-Пост

В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля S S 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Рэйли
    Рэйли
    Участник

Ребят пресекайте данную деятельность, введите какие-то предупредительные меры. В данный проект играют адекватные люди, и молодежь. Просто противно читать данные высказывания в общем чате:
    Оскорбления
    Сервер: S9 Риодан , Ник персонажа: Влад

А тем у кого действительно бомбит, пишите в приватный чат, вы не одни играете на сервере.

Картинка профиля Рэйли
    Рэйли
    Участник

И пол дня не прошло:
    Неадекват 2
    На сцене все те же люди.

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Хм, а почему ты не сделал скрин того, как Мирасти крыла бранью игрока с ником Гурр?

Картинка профиля Рэйли
    Рэйли
    Участник

Гурр первый провоцирует конфликтные ситуации в общем чате, вот его то сюда и надо закинуть. А на Миру не кину, потому что он мой соги, и в своей ги я пресекаю данную деятельность. Но тебе не составит труда закинуть скрин, если таковой имеется.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

Круто, тоесть когда меня материть начинают — это я виноват. Збз логика, тогда вини ЮкиоДэйчи он тоже со мной сделал что я с мирасти(а именно выбегал убивать ее по откату, а за 2-3 недели до этого она так же выбегала бить меня по откату).Это игра, почему вам можно нам мешать, а нам надо сидеть и терпеть в темном углу? Ну и в открытую писать, что ты выгораживаеш Мирасти, это верх глупости, сам сознался что она виновата. Ну и если бы ты пресек данную деятельность, то до этой темы дело не дошло бы.

Картинка профиля Рэйли
    Рэйли
    Участник

Что ты несешь, скрин в студию на миру. Я вам не разу ничего не высказал, вы и ваша ги ведет себя как дети, провоцируя моих согильдийцев в чате.
    Вот сегодняшний чатик 11.07.15, и попробуй мне сказать что это не провакация:
    Скрин 2

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

@Гурр первый провоцирует конфликтные ситуации в общем чате, вот его то сюда и надо закинуть.
    А на Миру не кину, потому что он мой соги… @(это можно прочитать чуть выше) Модер прямым текстом пишет что покрывает своих. Извини но мне ненужны скирины достаточно попросить админов почитать логи мирского чата на 9 сервере во время ГВ. Ибо скрин подделать легко, а логи — только если есть прямой доступ к ним (чего у меня нету). Я о том что Мирасти меня материт узнал по разговору согильдийцев. Не моя вина что она так нервничает когда ее побеждают в игре.

Картинка профиля vlad563@mail.ru
    2204258
    Участник

Рэйли!Писать научись 3 класса образования и играть за деньги дона папы везде лезешь со своими советами!Топ 1 да какой ты топ ты тупая безмозглая дура!Которая сосет деньги у родителей и вкладывает их в игру!Сама ты ничего не сделала для игры!И ведешь себя как твоя красавица орихиме в игре!Без денег своего папы ты бы до 5 лвл не дотянула!Ну забанят меня на другой севак уйду а тебя шваль и оттуда гнобить буду!Ты не модер а продажная девка с тверской!

2204258
    Участник

А скрины свои засунь себе в одно место!Так легче для всех будет!Донатерша сраная!

Картинка профиля Рэйли
    Рэйли
    Участник

Я давно не модератор на форуме, я лидер гильдии «White Rawen». Я за своих соги горой, или для тебя такое чуждо? Конечно меня не радует их поведение, и я прямым текстом написал, что те кто будут вестись на провокации, и вести себя по свински в общем чате, быстро распрощаются с гильдией.

И на будущие, скрины являются пруфами, и логи это легко докажут если админу потребуется. А твои слова просто треп, привыкай, так работает форум, хочешь что-то доказать покажи пруфы, пустые слова не имеют веса.

Ты сам перечишь себе, тебе кто-то где-то сказал, а ты сразу сратся и провоцировать Мирасти в общий чат «Я о том что Мирасти меня материт узнал по разговору согильдийцев», кто сказал что твои согильдийцы тебя не разводят, или ты веришь всему что тебе втюхают? Мирасти тебе не раз писал чтоб ты зашел в скайп и пообщался если что-то не нравится. Но нет, ты отказался и продолжил провоцировать Миру в общем чате.

Ваша зависть не знает границ, и вы это не раз уже доказали в общем чате, если вы сами не хотите угомонится, я надеюсь администраторы примут меры. И все ваши будущие интересные диалоги, я буду выкладывать на форум, надеюсь это поумерит ваш пыл в общем чате.

И да, это на закуску:
    Кира который играет честно!
    Особо понравилась фраза: «Он по крайней мере играет честно а не за деньги папы!»

2204258
    Участник

И кстати твоя Мирасти первая начала Гурра материть так что ответ получила заслуженно!

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Не стоит делать такие громкие заявления, человека ты не знаешь, сколько ему лет, работает он или сидит на попечение родителей (как ты выразился).Оскорбления не к чему хорошему не приведут. Если у тебя возникли личные неприязни к этому игроку, не стоит засорять мир. чат в игре. Есть специальный чат Приват в нём высказывайся сколько душе угодно.

2204258
    Участник

Не могу в привате!Я ее в черный список внес!

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Прекратите ссору. А то удолят тему. Давайте жить дружно.

2204258
    Участник

Ну что убогая?ты откуда?Может приехать тебе объяснить как себя в игре вести нужно!Лидер гильдии!Деревня ты !Я тебя бвстренько с лидерства гильдии уберу!Хаял и буду хаять вашу гильдию донатеров!А ты вали на трассу дура переферийная!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.