Добыча в доме боссов 7-8 этаж

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Добыча в доме боссов 7-8 этаж

В этой теме 19 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля доброжелатель доброжелатель 18 час., 54 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Вот объсните мне , как так то при наличии около 150 лопат с босов выкопан практически один мусор. Заявленная добыча с босов практически не выпадает. Что случилось с дропом.
    Раньше при наличии 30-50 лопат на том же 7 этаже выкапывал нормальный дроп.
    А сейчас где он. Копаешь один мусор. Или это просто я один такой не везучий. Или все таки пора менять ситуацию с дропом?

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Рандом штука такая !

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Рандом штука такая !

Это смешно слышать. А ситуация с дропом хреновая. И рандом тут не причем. Если заявлено на боссе что с него выпадает определенный дроп, то он должен выпадать. Не со 100% шансом но и не 5% как скорее всего сейчас происходит.

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

добыча как добыча, бывает день летный, а бывает и пролетный, копать одного босса больше 5 раз смысла нет, я ваще три раза копаю и мне норм

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Согласна повторю рандом ) один день дроп на ура другой на нуле )

Картинка профиля saladin
    saladin
    Участник

Согласна повторю рандом ) один день дроп на ура другой на нуле )

бугага дроп порезали )а во что рандом с порезаным шмотам то да

Разработчики знающие только basic,тоже разработчики!!!!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Не скажу что порезали . Если бы порезали за 80 лопат не падало бы 4 перста и 3 сундука + мелочь .

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Не скажу что порезали . Если бы порезали за 80 лопат не падало бы 4 перста и 3 сундука + мелочь .

Неверю!!!!!! Все это враньё. Проверенное неоднократно. Сара скок тебе платят????? Я ждал ответа не от тебя а от администрации, которая даже не удосужилась что то ответить.

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Неверю!!!!!! Все это враньё. Проверенное неоднократно. Сара скок тебе платят????? Я ждал ответа не от тебя а от администрации, которая даже не удосужилась что то ответить.

Приветствую, шанс дропа разработчики не меняли.

Картинка профиля Адем
    Адем
    Участник

Мне тоже ничего стоящего не падало давно!Но конечно раз Саара сказала значит так и есть=)

- Сара, сколько ты весишь?
    - В очках - сто двадцать килограммов.
    - А почему в очках?
    - А без них я цифры не вижу.

Картинка профиля 11913452
    11913452
    Участник

за 2 недели каждый день копая минимум по 15 раз + с тыкв было много лопат накопал 2 золотых перста 2 сундука огня и 1 сундук снаряжения героя на 6 этаже (раньше больше падало намного больше)

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Приветствую, шанс дропа разработчики не меняли.

Может САМИ проверите!!!!!!

Картинка профиля 13130433
    13130433
    Участник

многие на сервере говорят что дроп при раскопках стал намного хуже, в том числе и я заметил, за полторы недели раскопок на 7 этаже ни одного сундука снаряжения и перста

сегодня выкопал 2 шмотки, вроде как обычно (8 этаж)

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

сегодня выкопал 2 шмотки, вроде как обычно (8 этаж)

Ну да на некоторых серваках и боевой дух нормально меняется а не по 10шт как у нас на 5 сервере.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.