Дом питомца с ошибкой

Форумы Shini Game Технические вопросы Дом питомца с ошибкой

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Киске Киске 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Киске
    Киске
    Участник

Обнаружил ошибку в доме питомца. Если посмотреть на колодец ,где за 5 попыток получаешь пилюли с кормом для питомца , то там есть такой знак + ( знак плюса )при наведении на который нам пишут что с вип 0 возможно 3 раза обновить попытки для добычи корма

Если кликнуть на знак плюса выскочит окно где за 20 золота или купонов можно купить корм

Но когда нажимаешь ок мне пишут что недостаточно золота .

Но черт побери как же так? Купоны то у меня имеются ? Написано что за купоны тоже можно обновить , но это почему то не работает.Надеюсь я понятно показал какую ошибку я имею ввиду и может быть исправите .

Картинка профиля Petropavlo
    Petropavlo
    Участник

Киске, мог бы и в ги спросить)) Многие ивенты, где написано купоны/голда, но по факту только голда. И да это косяк, думаю, что умышленный, если есть голда, которую тратить не хотел, то ее и спишут.
    Т.ч. проблемы нет никакой, т.к. только голду можно для сброса использовать.

Картинка профиля Киске
    Киске
    Участник

Хех в ги чате столько не нарисовать за один раз )да впрочем в чате , чат то у нас ущербный дальше некуда.( И да всеравно ошибка в описании , пусть исправляют…

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.