Дополнения

В этой теме 32 ответа, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Игрок Игрок 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Картинка профиля DevilFace
    DevilFace
    Участник

Здравствуйте дорогая администрация. Предлагаю Вам закончить постоянно создавать новые сервера, а начать развивать Ваши постоянные. 18-ых серверов и так тяжеловато следить, а чем больше, тем сложнее. Я понимаю конечно, что каждый сервер дает достаточно количества денег что бы создавать новые сервера, но так теряются постоянные игроки. Т.к. те, кто не достиг нужных высот на своем сервере переходит на новый, если на том не получается, то вовсе уходит ( имхо ). А так, если развивать 18-ых серверов расскачивать, то онлайн повыситься и всем это понравится. Если Вы так сделаете, то можно будет сделать выбор рандомного сервера регистрации игроков ( т.е. новичкам рандомно дается сервер ), что бы примерно онлайн был везде одинаковый.

* Так же предлагаю сделать какие-то призы Владельцем клана за достижение уровня или чего-то еще. Это уже на Ваше усмотрение.
    * Еще можно повысить активность игроков — это сделать денежные призы, допустим первые 3 игрока арены получают каждую неделю по 300-200-100 рублей. Золото — это не такая сильная мотивация, как деньги, что бы набирать результаты.

Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

Новые серверы открываются по мере наполнения предыдущих. Когда количество игроков на последнем сервере достигает критического значения, при котором вход на него может стать проблемным, разработчики открывают новый сервер.
    1 если ввести призы владельцам, то все создадут лже кланы и будут там сидеть только из-за призов.
    2 вы хотите получать реальные деньги за то что сидите и играете в игру?) Игры как раз созданы чтобы их продавать, а не затем чтобы отдавать из своего кармана.
    Все сервера развиваются одновременно, обновы проходят на всех, ни один не обделен вниманием.

Картинка профиля 9592088
    9592088
    Участник

На серверах по 15-20 человек на войну ходит уже
    На боссов 30-40
    А то, что зарегистрировано на сервере большое кол-во человек это разве показатель активности?
    Что же это за компания у которой сервера не тянут одновременный онлайн от 100 и больше человек на сервере?

Алёна Д.
    Модератор

На серверах по 15-20 человек на войну ходит уже На боссов 30-40 А то, что зарегистрировано на сервере большое кол-во человек это разве показатель активности? Что же это за компания у которой сервера не тянут одновременный онлайн от 100 и больше человек на сервере?

у вас есть подтверждение того в чем вы обвиняете или вы основываетесь только на своем личном мнении? Давайте впредь договоримся, обвиняете или предъявляете претензии — обосновывайте скринами или документами, чем угодно. Тогда будем разбираться по факту, если просто пришли высказать своё «фу» — то это не в этой теме.

DevilFace
    Участник

Ахахахахах, очень сильно посмеялся с:
    «2 вы хотите получать реальные деньги за то что сидите и играете в игру?) Игры как раз созданы чтобы их продавать, а не затем чтобы отдавать из своего кармана.»

Просто очень сильно поржал, спасибо.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Игрок
    Игрок
    Читатель

Новые серверы открываются по мере наполнения предыдущих. Когда количество игроков на последнем сервере достигает критического значения

Ты просила доказательст того что народу на серверах много?
    А у самой есть доказательства, что сервера достигли критического значения наполнения игроков?
    Зайди на любой сервер с 1 по 6 и посмотри какое там критическое количество человек.

DevilFace
    Участник

Я уверен, что тем больше серверов Вы создаете тем меньше суммарный онлайн народу на всех серерах.

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Нужны доказательства? Вот доказательства 7 человек на мировом боссе.

Алёна Д.
    Модератор

Нужны доказательства? Вот доказательства 7 человек на мировом боссе.

Доказательство чего? Еще раз прочитайте. Вы пишите в технические ошибки — то что вы показываете не является ошибкой! Ну 7 человек, дальше что? Если у вас на сервере мало активных, это не является технической ошибкой. А указывать сколько серверов должно быть открыто или нет, ну это уже вообще, друзья… Такие вопросы не обсуждаются, там наверное виднее открывать сервер или нет, без наших с вами советов и указаний. Можно внести предложение,но и на это есть специальная тема. Но еще раз повторяю ваш скрин не техническая ошибка!

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

На серверах по 15-20 человек на войну ходит уже На боссов 30-40 А то, что зарегистрировано на сервере большое кол-во человек это разве показатель активности? Что же это за компания у которой сервера не тянут одновременный онлайн от 100 и больше человек на сервере?

у вас есть подтверждение того в чем вы обвиняете или вы основываетесь только на своем личном мнении? Давайте впредь договоримся, обвиняете или предъявляете претензии — обосновывайте скринами или документами, чем угодно. Тогда будем разбираться по факту, если просто пришли высказать своё «фу» — то это не в этой теме.

Алёна, вы попросили подтверждение, я вам его предоставил, не вижу проблемы. Если не хотите видеть подтверждений, тогда не просите.

Алёна Д.
    Модератор

Алёна, вы попросили подтверждение, я вам его предоставил, не вижу проблемы. Если не хотите видеть подтверждений, тогда не просите.
    [/quote]

Я вообще не про сервер говорила,а о претензиях, которые предъявляете в
    этой теме. Претензии вот эти «Что же это за компания у которой сервера не тянут одновременный онлайн от 100 и больше человек на сервере». Думаю, вряд ли вы предоставите скрины, сколько онлайн человек суммарно одновременно на всех серверах. Или у вас есть доступ к техническим данным игры? Ваше обвинение компании непонятно в чем основывается на личных домыслах, в расчет взят один сервер и ваш скрин что на боссе 7 человек. Странно что я вам объясняю очевидные вещи. И опять же, отвечая мне на каждое мое сообщение с просьбой в теме писать непосредственно по теме, что пытаетесь мне доказать то? Я вам объясняю — есть техническая ошибка в игре, так давайте ее уже показывайте и будем разбирать, если у вас предложение какое-то к разработчикам, так в соседней теме пишите, мы с удовольствием прочтем и передадим дельные советы админам, если вы желаете пофлудить со мной, тогда опять же не ту тему выбрали. Удачной игры и доброй ночи. Надеюсь данный вопрос исчерпан, решен и понятен)

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Я пробовал уже вам показывать технические ошибки, ни к чему это не привело. Говорите разберём? Давайте начнём тогда с самой 1 и по порядку, начнём с ошибки сервер s6 с 1 же секунды старта сервера часы сервера шли на день вперёд. Все кто стартовал на сервере не смогли даже выполнив условия получить приз с евента, т.к. евент был завершён в 1ю же секунду после старта. И за 2-й день не смогли получить потому что не реально за 2 дня апнуть 45-й лвл, когда реальными разработчиками игры расчитано на 3 дня. Вот собственно проблема, по которой я уже создавал тему, но никто её не решил, никто не продлил событие стартовое, никто не возместил ущерб, все просто наплевали, давайте Алёна расскажите нам как так получилось?

Алёна Д.
    Модератор

Я пробовал уже вам показывать технические ошибки, ни к чему это не привело. Говорите разберём? Давайте начнём тогда с самой 1 и по порядку, начнём с ошибки сервер s6 с 1 же секунды старта сервера часы сервера шли на день вперёд. Все кто стартовал на сервере не смогли даже выполнив условия получить приз с евента, т.к. евент был завершён в 1ю же секунду после старта. И за 2-й день не смогли получить потому что не реально за 2 дня апнуть 45-й лвл, когда реальными разработчиками игры расчитано на 3 дня. Вот собственно проблема, по которой я уже создавал тему, но никто её не решил, никто не продлил событие стартовое, никто не возместил ущерб, все просто наплевали, давайте Алёна расскажите нам как так получилось?

Еще раз спрашиваю, какие технические ошибки у вас СЕЙЧАС присутствуют, что вы второй день пишите сюда, никак сути проблемы вашей не пойму?

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

Какие технические ошибки сейчас? Начинаю перечислять.
    1) До сих пор не исправленна ошибка с самого начала сервера события вели счётчик +1 день.
    2) Не могу получить лунные крылья до сих пор, которые выдаются за 100 попыток участия в лотерее, у меня уже было примерно 270 попыток, лунные крылья я до сих пор не получил.
    3) До сих пор испытываю последствия событий 8 марта и события демонам и богам, в тот раз как не получил попытки, до сих пор жду их.
    4) Не могу пролистать лист событий на арене, раньше они листались и можно было просмотреть прошлые битвы, сейчас это невозможно.
    5) За закладкой чата «битвы» просвечивает ещё какая та закладка.
    6) Вчера на битве с боссом в событии «Валькирии» было 4 гильдии заместо нужных 3-х, которые описаны в правилах.
    7) Сегодня висит кубок яркие события, при нажатии на него ничего не появляется, зачем он тогда?
    Уважаемая, Алёна, сейчас вам достаточно пунктов технических неисправностей ? Я это всё уже писал, по вашей просьбе повторился и собрал в одну кучу, чтобы вам не надо было делать лишних телодвижений, я потом дополню ещё список. Эти проблемы присутствуют прямо сейчас, когда устранятся тогда они не будут меня преследовать.

Алёна Д.
    Модератор

Какие технические ошибки сейчас? Начинаю перечислять. 1) До сих пор не исправленна ошибка с самого начала сервера события вели счётчик +1 день. 2) Не могу получить лунные крылья до сих пор, которые выдаются за 100 попыток участия в лотерее, у меня уже было примерно 270 попыток, лунные крылья я до сих пор не получил. 3) До сих пор испытываю последствия событий 8 марта и события демонам и богам, в тот раз как не получил попытки, до сих пор жду их. 4) Не могу пролистать лист событий на арене, раньше они листались и можно было просмотреть прошлые битвы, сейчас это невозможно. 5) За закладкой чата «битвы» просвечивает ещё какая та закладка. 6) Вчера на битве с боссом в событии «Валькирии» было 4 гильдии заместо нужных 3-х, которые описаны в правилах. 7) Сегодня висит кубок яркие события, при нажатии на него ничего не появляется, зачем он тогда? Уважаемая, Алёна, сейчас вам достаточно пунктов технических неисправностей ? Я это всё уже писал, по вашей просьбе повторился и собрал в одну кучу, чтобы вам не надо было делать лишних телодвижений, я потом дополню ещё список. Эти проблемы присутствуют прямо сейчас, когда устранятся тогда они не будут меня преследовать.

Вот другое дело! А то много «воды» было. На счет прошлых ивентов — они остались в прошлом. Никто там ничего компенсировать не будет и, думаю, это уже говорилось тогда и не мной лично. На счет сегодняшних ошибок — отправила вашу просьбу админам. Спасибо за ваше стремление сделать игру лучше.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.