дорога ярости-баг

В этой теме 41 ответ, 18 участников, последнее обновление Картинка профиля 8114575 8114575 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Картинка профиля АлинаЯ
    АлинаЯ
    Участник

1.сервер 1 ник-АлинаЯ-гильдейское событие-дорога ярости не работает синяя повозка-начинает двигаться-заезжает на мост-упирается в колонну и стоит-нет направления движения-зеленых стрелок-каждый день из-за этого пропадает шанс а то и оба когда попадаешь на синюю повозку-зеленая и фиолетовая работают норм 2. обьясните почему я не могу активировать месячную премиум карту-хотя делала и не раз 4к алмазов?-на 2к активировалась а на 4 к не могу

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

1.сервер 1 ник-АлинаЯ-гильдейское событие-дорога ярости не работает синяя повозка-начинает двигаться-заезжает на мост-упирается в колонну и стоит-нет направления движения-зеленых стрелок-каждый день из-за этого пропадает шанс а то и оба когда попадаешь на синюю повозку-зеленая и фиолетовая работают норм 2. обьясните почему я не могу активировать месячную премиум карту-хотя делала и не раз 4к алмазов?-на 2к активировалась а на 4 к не могу

Добрый вечер, завтра я уточню по вашему вопросу.

Картинка профиля АлинаЯ
    АлинаЯ
    Участник

сяпики)

Картинка профиля Shalimar
    Shalimar
    Участник

.

Картинка профиля Bess
    Bess
    Участник

даже кареты SS ранга застревают на мосту упираясь в колонну.

Картинка профиля АлинаЯ
    АлинаЯ
    Участник

хм-суть в том что должна работать и синяя повозка

Конфетка
    Модератор

1.сервер 1 ник-АлинаЯ

Ещё раз Добрый День,ваш аккаунт был проверен представителем администрации, согласно данным проверки, условие активации карты вами не было выполнено, а максимальная сумма на которую пополнялся счет — 3040
    обращаем ваше внимание на то, что пополнения для активации карты не суммируются. По поводу Дороги Ярости, ошибка известна, спасибо за Вашу помощь.

Картинка профиля АлинаЯ
    АлинаЯ
    Участник

не понятно-суммы в 4к алмазов нет-есть сумма на 3040 алмов и на 1430алмов-скажите-как тогда мона пополнить на 4к алмов?-ну нет суммы такой в 4 к алмов поэтому я и пополняла в 2 суммы подряд с разрывом в милисекунды-и не один раз-обидно и глупо и не продуманно. и донить перехотелось-хотелось бы дождаться ответа

Конфетка
    Модератор

не понятно-суммы в 4к алмазов нет-есть сумма на 3040 алмов и на 1430алмов-скажите-как тогда мона пополнить на 4к алмов?-ну нет суммы такой в 4 к алмов поэтому я и пополняла в 2 суммы подряд с разрывом в милисекунды-и не один раз-обидно и глупо и не продуманно. и донить перехотелось-хотелось бы дождаться ответа

Там есть разные суммы пополнения. Если честно я и вопроса то и не увидела.

Картинка профиля Yarik Ecuador
    Yarik Ecuador
    Участник

С сожалением приходиться констатировать тот факт, что баг с повозками, так и не устранили.

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

С сожалением приходиться констатировать тот факт, что баг с повозками, так и не устранили.

Да, друзья. На сколько мне известно один из первых стоит на очереди на исправление!

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

На данный момент пока решается проблема можем предложить следующее решение:

Т.к. в большинстве своем данное событие проходится по три человека, можно каждому отдельному игроку создавать комнату и присоединяться к тому, у которого выпадет тележка не синего цвета.

Все еще напоминаю о том, что данный функционал стоит одним из первых в очереди на исправлении.

Shalimar
    Участник

.

Shalimar
    Участник

.

Картинка профиля Bess
    Bess
    Участник

потому что там как обычно стоит более новая версия игры, у нас же ничего сами не делают, а просто ждут нового патча игры.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.