Драгоценные камни

Форумы Рыцарь Небес Гайды Драгоценные камни

В этой теме 20 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИШКА ИРИШКА 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Джонник
    Джонник
    Заблокирован

Чтобы вставить камень вам необходимо открыть кузницу, вкладку драгоценные камни, выбрать предмет в который необходимо поставить камень И в котором уже имеется для камня слот открытый с помощью «маг. сверла» после чего 2-ЫМ щелчком вставляем камень в открытый слот как показано на картинке!
    Существует в игре 8 видов драгоценных камней, физ. атак и маг. атака взаимозаменяемые в зависимости от персонажа которым вы играете (воин физ .атака-маг маг. атака)

Верхний ряд камней Физ .Маг атака, Физ .Маг Деф и Здоровье Можно повысить с помощью «сущность камней» которые вы можете выиграть в «Поле Сражений» «Мировой Босс» «Осада города» мероприятие «Поиск сокровищ» ,при участии в ежедневных акциях пополнения ,в игровом магазине, при активации 6 и 8 VIP и др. а также с синтеза осколка клада с Поля сражений.

Нижний ряд камней Контратаки ,Взрывной атаки ,Вампирской атаки вы можете повысить с помощью «Лучшие редкие камни» которые вы можете выиграть в «Сражении Гильдий» при участии в ежедневных акциях пополнения, при активации VIP — 7-9-10 (возможное появление в игровом магазине)!
    Для улучшения верхнего ряда необходимо «сущность камней»:
    2ур-5шт
    3ур-20шт
    4ур-60шт
    5ур-120шт
    6ур-200шт
    7ур-300шт
    8ур-600шт
    9ур-800шт
    10ур-1000шт
    Для улучшения камней нижнего ряда необходимо » Лучшие редкие камни»:
    2ур-5шт
    3ур-20шт
    4ур-60шт
    5ур-120шт
    6ур-200шт —- Камень Вампирской Атаки
    7ур-300шт
    8ур-600шт
    9ур-800шт
    10ур-1000шт

2ур-60шт
    3ур-120шт
    4ур-200шт
    5ур-300шт —— камень Взрывной атаки и Контратаки
    6ур-600шт
    7ур-800шт
    8ур-1000шт

Для открытия слотов вам потребуется маг. сверло:
    нижний ряд- по 5 шт за слот
    Маг/Физ защита- по 2 шт за слот
    Маг/Физ атака и здоровье- 1 шт за слот
    Маг сверла можно приобрети в игровом магазине ,выполняя одиночные инстансы , а также обменяв «Жемчужину веры» открыв в правом углу карту столица у Призрачного торговца-Адель или же за Медаль за заслуги у «Арена-Клейс» в меню торговец арены или же при 1 щелчком мыши в меню обмен!

Полезная информация:
    в кузнице, вкладка драгоценные камни в правом нижнем углу имеется ПЯМЯТКА! Всем удачных боев

Белый пушистый,но с грехами.... просьба на меня не кричать мне 8 лет 🙂

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля TPOLb
    TPOLb
    Участник

«Лучшие редкие камни» — можно выловить у Торговца чёрного рынка, за донат ))

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

«Лучшие редкие камни» — можно выловить у Торговца чёрного рынка, за донат ))

Знаете а я там не видела именно «Лучшие редкие камни», а просто сущность камней.

Чтобы вставить камень вам необходимо открыть кузницу, вкладку драгоценные камни, выбрать предмет в который необходимо поставить камень И в котором уже имеется для камня слот открытый с помощью «маг. сверла» после чего 2-ЫМ щелчком вставляем камень в открытый слот как показано на картинке! Существует в игре 8 видов драгоценных камней, физ. атак и маг. атака взаимозаменяемые в зависимости от персонажа которым вы играете (воин физ .атака-маг маг. атака)
    Верхний ряд камней Физ .Маг атака, Физ .Маг Деф и Здоровье Можно повысить с помощью «сущность камней» которые вы можете выиграть в «Поле Сражений» «Мировой Босс» «Осада города» мероприятие «Поиск сокровищ» ,при участии в ежедневных акциях пополнения ,в игровом магазине, при активации 6 и 8 VIP и др. а также с синтеза осколка клада с Поля сражений.

Так же «Сущность камней» можно получить в Битве гильдий, » а «Лучшие редкие камни»(если вы получили 1 и 2 место и являетесь главой клана)

Картинка профиля Джонник
    Джонник
    Заблокирован

вот

aeD1o3WXQk2eJ0Wfljcjjw

Вложения:
    Конфетка
    Модератор

Простите, что вот? Я выше в своём посту, выразила свои сомнения про чёрного торговца.

Картинка профиля Джонник
    Джонник
    Заблокирован

Все верно только глава гильдии получает редкие камни,но ведь можно получить

и если даже допустил опечатки во всех гайдах- извиняюсь ночь не спал и писал, а редактировать уже не могу , так что все дополнения и готовые гайды у меня готовы и лежат на рабочем столе уже исправленные и дополненно все то о чем известно мне и все то что я хотел донести и помоч другим читателям! сорри

Вложения:
    Конфетка
    Модератор

Все верно только глава гильдии получает редкие камни,но ведь можно получить
    и если даже допустил опечатки во всех гайдах- извиняюсь ночь не спал и писал, а редактировать уже не могу , так что все дополнения и готовые гайды у меня готовы и лежат на рабочем столе уже исправленные и дополненно все то о чем известно мне и все то что я хотел донести и помоч другим читателям! сорри

Простите, чувствую себя монстром)) Вы просто не торопитесь*(( из за одного неверного пояснения может быть много вопросов, думаю вы и сами это понимаете

Картинка профиля Джонник
    Джонник
    Заблокирован

для этого и открыто здесь для обсуждения, для попросов и ответов. если кого то не устраивает я оффф пока всем (попробуйте сами тогда что нибудь написать лучше и качественнее без всяких вопросов и обсуждений,языком чисать легко,а чтото сделать так руки не доходят или лень матушка)и хорош флудить ЁмоЁ монстр вот как этот

Вложения:
    Конфетка
    Модератор

для этого и открыто здесь для обсуждения, для попросов и ответов. если кого то не устраивает я оффф пока всем (попробуйте сами тогда что нибудь написать лучше и качественнее без всяких вопросов и обсуждений,языком чисать легко,а чтото сделать так руки не доходят или лень матушка)и хорош флудить ЁмоЁ монстр вот как этот

Если я Вас обидела, прошу простить, я этого не хотела

Картинка профиля Дура
    Дура
    Участник

кто-кто писал, что камни вампирской атаки и камни взрывной атаки и контратаки можно купить с 75-го уровня. достигла этого уровня, но выходит их никогда уже не получить, особенно, если не ВИП?

Картинка профиля Джонник
    Джонник
    Заблокирован

кто-кто писал, что камни вампирской атаки и камни взрывной атаки и контратаки можно купить с 75-го уровня. достигла этого уровня, но выходит их никогда уже не получить, особенно, если не ВИП?

не слышал о таком, но что можно купить с вип магазина Вы можете просмотреть нажава «VIP-РЫНОК» где стоят ограничения по уровню это Снадобье роста тактики 80 ур и Камень храма 60ур больше ничего подобного я не вижу! если появятся то цены буду заоблачными- проще в акции пополнения получить или в колесо фортуны которой после нескольких дней открытия сервера не становится вдруг,колесо словно куда то уезжает

Вложения:
    Картинка профиля Джонник
    Джонник
    Заблокирован

Если я Вас обидела, прошу простить, я этого не хотела
    [/quote]

Прощение,не отменяет наказание

Вложения:
    Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Нет эти камни можно получить лишь первые 7 дней с «колеса фортуны» а так же за рейтинг в честь праздника открытия сервера, ну и при пополнении на определенную сумму.

[/URL]

Картинка профиля Дура
    Дура
    Участник

тогда это баг. не должно быть так, что только в первые 7 дней есть сомнительная возможность получить эти камни в колесе.
    и любые ВИП-плюсы должны быть доступны простым игрокам только гораздо позже.
    кстати, на китайском сервере это колесо доступно все время.

Картинка профиля Джонник
    Джонник
    Заблокирован

пойду на китайский сервер! там хоть Наверное нарушений законодательства РФ нет и лицензия продукта имеется

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.