дракон логово навыки

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры дракон логово навыки

В этой теме 9 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля врединка врединка 8 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля denysca
    denysca
    Участник

смотрим первый навык «сброс КД»
    условия активации: сумма ур. жил дракона =20 тут более менее понятно имеем две жилы 10левела в сумме 20
    Логово дракона 2 на 2 ур. количество составных частей 1 — это что или может мне предложен квест, тогда какие плюхи за прохождение?
    время с выхода игры прошло немало и никто так и не удосужился поправить текстовку, зато как не праздник ивенты суть которых сводиться — потрать бабло будет тебе счастье.
    Ребята потратить бабло есть желающие и так но ведь нужно и иногда работать и таких примеров ведь масса. А поправить текст не баги фиксить нужно ток чутка времени и желание.
    P.S. Форум — гут, а простой и понятный любому чайнику поисковик к нему чтоб поле поиска и кнопка искать, вы не поверите есть люди которые не знают что такое тег.

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Это для начала не квест, а условия, для открытия пассивного умения…чтобы его открыть, нужно последовать его условиям и будет счастье.а именно, для 1го умения нужно-сделать уровень крови дракона 20 лвл и поднять на 1 лвл характеристику в эволюции крови дракона.

Картинка профиля врединка
    врединка
    Участник

да согласна с предыдущим оратором,и ещё меня интересует,часто стала замечать на кроссе и грабеже может баг или есть что то,чего я не знаю, но первым ударом идёт массовый удар(ярость дракона)объясните или поделитесь секретом
    с благодарность у уважением (врединка)

Картинка профиля denysca
    denysca
    Участник

маледикшн, квест это была шутка кто не понял, а почему по русски нельзя писать в игре, какие-то шпионские игрища прям, ощущаешь себя глубоко законспирированным агентом азиатской разведки, который читая эту абракадабру с тоской вспоминает о доме.

Картинка профиля denysca
    denysca
    Участник

ну и прощения просим где мои манеры спасибо за ответ

врединка
    Участник

это шпиЁнские происки что бы мы больше вопросов задавали,им тут скучно вот и заманивают)))

Moonlight
    Модератор

вредина, Это шмоточки такие были в продаже, они в комплекте дают 50 ярости….поэтому и ловим в лицо боооольшую плюшку=)))

Moonlight
    Модератор

Ну не знаю, в принципе все понимаю, ну кроме иероглифов, а так то все вроде понятно.

врединка
    Участник

эхе-хе(((

врединка
    Участник

ну не все вундеркинды как ты)))я голову ломала)но предположила что нать не эссенцией а пневмой качать)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.