Дроп во всей игре

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Дроп во всей игре

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Desmond Desmond 4 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля max-liberti@mail.ru
    1618620
    Участник

У меня вопрос!!!!!!!Почему был урезан дроп с боссов во всех видах.И в доме боссов и в окресностях и в подземельях?????

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Здравствуйте! А с чего вьl взяли что его урезали?

Картинка профиля Joker
    Joker
    Участник

да хотя бы с того , что раньше при прохождении 350 инста, я собирал 2-4 огня вечности, ( или как он там называется)за один проход. Последние 3-4 дня , за 8 заходов получается 4-6 . дроп не урезан?

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Не наблюдаю урезания дропа . Возможно он бедный для вас но не более . Но как по мне все так как и было . Просто какой то день более плодовитей чем другой .

Картинка профиля Баян
    Баян
    Заблокирован

Я вчера тоже заметил что дроп порезали, три захода в 350 8 первых огней и всего 2 вторых и не одного третьего.А если судить по прошлым попыткам то за один заход 3-5 первых, 2-3 вторых и 1 третье практически всегда было.

Картинка профиля Bazu
    Bazu
    Участник

Чё вы паритесь, Огонь вечности за данат ввели, а вы тут выбиваете его спокойно, азаза всё неправильно, теперь чтобы нормально его получать требуется данатить.

Картинка профиля Баян
    Баян
    Заблокирован

Чё вы паритесь, Огонь вечности за данат ввели, а вы тут выбиваете его спокойно, азаза всё неправильно, теперь чтобы нормально его получать требуется данатить.

Да если так, то хотябы ввели бы обмен огоньков от меньшего к большему хотя бы 5 к 1

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Не чего подобного просто не пробывали качаться и ходить в высоко уровневые данжики ? где рейт доропа огня более высокий ? Фармлю 440 данжик с последнего босса дропаеться огонь вечности в 90-95 % случаев + руны нормально падают .

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Уважаемые «триточки» читаю ваши сообшения на форуме и складывается впечатление, что вы очень блики к администрации игры=))) Раз Вам, взять хотя бы в этой теме игроки пишут ,что лута стало падать гораздо меньше наверное так оно и есть? Лично из своего опыта замечено тоже самое.Главное один день плохо ,а на другой день более менее лут падает…данжи одни и те же лв мой не меняется ибо кап. Игроки с ГИ тоже утверждают что лута стало меньше. При чем тенденция такая: когда собирали сет Королевский-не падало Пламя Богов, когда собираешь сет Звездный-не падает огонь Наказания и когда собираешь сет Вечности не падает-Огонь вечности.На апнутые сеты итемы начинают сыпаться,когда он уже не особо нужен=))) Ситуацию улучшает копка боссов, но лопат за донат уходит очень много. Тоже самое могу сказать про выпадение Оранжевого шмота с боссов.Последний раз накупил лопат на 10к руб…выпало 2 оранж шмот и те с 1 статой. Чем дальше прокачка тем больше просит игра доната.За то для меня это послужило сигналом к приостановке вкладывания доната. Хожу в 9 данж на лопаты которые дают за ежедневные квесты копаю по три Тора и на этом успокаиваюсь. Игрокам посоветую тоже набраться терпения , за один день сеты не собираются , а если б собирались то у вас быстро пропадет интерес к игре. Всем добра!

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Не так уж я и близка . Но стараюсь держать связь для более быстрых исправлений . Сама играю на первом сервере . И проблем с дропом не каких нету . Да многие ребята говорят что его урезали на следующий день говорят все нормально . Что и я говорила в прошлом топике рандом и один день может быт ькуда плодовитей прежнего . Наглядный пример один день можно выбить в 440 данжике 3 руны за 9 попыток другой день целых 10-15 . Поэтому не вижу проблем . Однако смею заметить есть другие не мало важные проблемы с дропом . К примеру на 7 этаже в доме боссов не падают сундуки украшений . С геройского и королевского сундуков не падает оружие . В вип9 боссе так и не удалось вытащить золотушки на скакуна за все время хотя на сервере три вип9 ^_^ не кто так и не получил ) . В остальном пока не вижу проблем .

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

У меня вопрос!!!!!!!Почему был урезан дроп с боссов во всех видах.И в доме боссов и в окресностях и в подземельях?????

Уточнили информацию по поводу дропа предметов, шанс и условия не менялись и без предварительного оповещения изменяться не будет. Если произойдут какие либо изменения в механике игры, мы об этом сообщим.

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Сегодня выбил первую рыжую подковы с 9 вип данжа, но радости как то нету , так как она 9 ранга). Про оружие согласен…не слышал чтобы кому то выпало . Даже с 1 статой не падет((( А бижа и с гадания перестала падать. Раньше раз в два-три дня хоть кому,то из ги выпадала…а шас неделю тишина*.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.