Дроп

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля asmodian asmodian 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля asmodian
    asmodian
    Участник

уважаемые администраторы. хотелось бы услышать, а чем вы мотивировались когда урезали дроп на серверах? раньше за 3 часа сумка битком была забита. теперь же за это же время дай бог 10-15 вещей упадет. да и то серые в основном

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

С чего вы сделали вывод о какой-то порезке?
    Всем известно, что рандом жесток. Иногда наград выпадает больше, иногда меньше. Надейтесь на удачу 😉

asmodian
    Участник

вот давайте не будем говорить про жестокий рандом. это и слепому видно. а удача будет только в том случае если вернут все обратно как было. зайдите на любой сервер вечером когда хоть немного народу играет и просто спросите — уменьшился дроп или нет. или давайте сдеелаем тут опрос. а так же хотелось бы что нибудь услышать внятное ВОТ ТУТ https://espritgames.ru/forum/topic/%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D1%82/ кроме как просьбу сделать видео

Картинка профиля kozinr@mail.ru
    2777198
    Участник

Не вижу проблем с дропом вещей с мобов. Какой был раньше дроп такой и остался… Даже приходится отключать в афке дроп вещей, а то надоедает продавать их.

Картинка профиля Winchester
    Winchester
    Модератор

Администрация ничего не изменяла в плане выпадения вещей с мобов/босов,выпадение вещей чистый рандом и тут уже как повезет.
    Вот скрин перед тем как я поставил персонажа на АФК:

После того как прошел 1 час я снова делаю скриншот:

Я не брал во внимание — персики и зелья ОМ, так как они тратились на лечение и восстановление ОМ (здоровья) и ОЗ (маны) персонажа, а они в свою очередь падали довольно часто.

2777198
    Участник

Винчестер, а откуда тебе знать меняли разработчики что-то в дропе или нет? Или ты свечку держал?

Картинка профиля Winchester
    Winchester
    Модератор

«Винчестер, а откуда тебе знать меняли разработчики что-то в дропе или нет? Или ты свечку держал?»
    Подумал логически, посмотрел раздел новостей, прочитал пост «Дикой кошки» написанный выше.

2777198
    Участник

Воу, какая логика, куда там Аристотелю до тебя… Ты прям перевернул всю науку… Вот только не могу понять… Хотя куда нашей логике к твоей, сверх новой… С каких пор в новостях разрабы стали делиться своими изменениями в коде игры в новостях? А часто разрабы советуются об изменениях с модераторами форума?)) Хотя… куда я клоню… у тебя же сверх научная, новейшая логика человечества… )).

asmodian
    Участник

Винт, так же есть склад. с которого можно перетащить. рядом мы с тобой не стояли. а я смотрю ты так рьяно защищаешь админов. в модеры пытаешься выбиться? только выбьешься ты или нет, улучшений пока не видно. баги как были так и остались. обнов нет. дроп реально порезали. на 6го коня раньше шмот валился валом сейчас днем с огнем не сыщешь (это как пример). и таких примеров могу привести еще массу. зайди в обсуждениях игры в тему БАГИ ИЛИ НЕТ. и прочти повнимательнее. может хоть немного глазки откроются.

asmodian
    Участник

спасибо что прислушались. дроп опять нормальный

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.