Друзья!

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИШКА ИРИШКА 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля AntiFox
    AntiFox
    Участник

Удалил Одного Игрока из Друзей , мы Оба 65 ур. и нам Открыт Горн Ангела до 45 волы , так вот, как мог меня этот игрок пригласить в Горн если я его Удалил из Друзей? Т.к в Рейтинге показывает , что он Прошел до 45 волны, точно не в одиночку, каким то образом смог взять меня, когда я был на АФК, при том, что я его удалил!? Это реально!? Или же он должен тоже Удалить тебя?

Картинка профиля AntiFox
    AntiFox
    Участник

Может ответите чю нить, ни ответа, ни привета

Картинка профиля Сабуро Сакаи
    Сабуро Сакаи
    Участник

1. Пригласить вас он может даже если вы у него не в друзьях.
    2. Не совсем понял что значит «каким то образом смог взять меня, когда я был на АФК, при том, что я его удалил!?»

Пожалуйста, уточните.

Картинка профиля AntiFox
    AntiFox
    Участник

Приглашения в мир не учитываем, а пригласить на помощь можно тех кто есть в друзьях , я его удалил из Друзей, а он каким то образом прошел подземелье с моим персонажем, когда я был на афк

Картинка профиля yan_sh@mail.ru
    9960646
    Участник

значит Вы у него в друзьях. тогда он спокойно может Вас пригласить когда Вы в афк

Картинка профиля Nomand
    Nomand
    Участник

Что-то бред получается , я у него в друзьях , он у меня нет. Везде , если один удаляет из друзей , то удаляется и у другого.

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Что-то бред получается , я у него в друзьях , он у меня нет. Везде , если один удаляет из друзей , то удаляется и у другого.

Вы знаете,а я не один раз встречала подобное в играх. Один из ярких примеров игра «Dragon Knight» там система та же самая с друзьями

[/URL]

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.