Дьяволицу Миру до S-класса можно улучшить только при достижении 70 уровня.

Форумы Fairy Tail RPG Новости Дьяволицу Миру до S-класса можно улучшить только при достижении 70 уровня.

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля EVIL EVIL 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Маги и Волшебницы!

Праздник темных сил Хэллоуин закончился, а вместе с нем и акция на улучшение Дьяволицы Миры до S класса без требования уровня.

Как и раньше, Дьяволицу Миру можно получить за первую оплату, улучшить до А-класса при пополнении счета на 1000 золота, а для ее улучшения до S-класса нужно достичь 70 уровня персонажа!

Мира вновь превратилась в добрую девушку — официантку гильдии, и всю ее мощь могут увидеть лишь самые сильные маги!

Картинка профиля АмиАми
    АмиАми
    Участник

Фишка в том, что как бы я не про бывал! А Миру так и не смог улучшить во время акций! И вопрос, будет ли х2 опыт на серверах. В ближайшее время!?

Картинка профиля Chiizy
    Chiizy
    Участник

у меня работала.

Картинка профиля Joy
    Joy
    Участник

Акция работала исправно.
    А информация по поводу х2 заранее никому не известна. Ждите и верьте, как все остальные.

Картинка профиля АмиАми
    АмиАми
    Участник

Мдаа.., ответ я считаю неординарным. И потому, звучит как! А на фига, так качнётесь. Хоть и для вновь прибывших в игру.

Не так то просто прокачиваться, хотя бы даже до +70

Картинка профиля EVIL
    EVIL
    Участник

Как только так сразу, качайтесь как и все остальные.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.