ДЭЙВ

В этой теме 24 ответа, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Вольф (s46) Вольф (s46) 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11432654
    11432654
    Участник

В курсе ли наши уважаемые администраторы игры, что у Дэйва работает Срез атаки по боссам и духам? И, если в курсе, то будет ли это исправляться, или Дэйв у нас такой особенный со всех сторон?

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Я уточню более подробно немного позднее, когда будет решен вопрос с акцией «Момент Удачи».

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

ЦИТАТА

Это уникальный персонаж, первый в своем роде, который может вешать свои бафи на духов и боссов тоже. Так что это не баг.

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

А вот это поворот ^_^

Нормально делай - нормально будет!

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

«это не баг, это фича». А справа подпись «исправлено». Лень такая лень…

Вольф (s46)
    Модератор

Ну вообще у роуга скилл работал только на воров, так что сомневаюсь что это косяк. Мое удивление было вызвано больше самим фактом работы скилла на боссах, т.к. персонажа у меня нет.

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Ну вообще у роуга скилл работал только на воров, так что сомневаюсь что это косяк. Мое удивление было вызвано больше самим фактом работы скилла на боссах, т.к. персонажа у меня нет.

Все маги S класса и выше, с акций, у которых в умениях есть баф, могли его вешать на всех, кроме духов и боссов. А Дэйв может и на духов и боссов тоже.

Вольф (s46)
    Модератор

Со слов мимики гилдартс(Ы и выше с ивента) отравление на воров не вешает… Нестыковочка да? Или мимика снова молодец?

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Со слов мимики гилдартс(Ы и выше с ивента) отравление на воров не вешает… Нестыковочка да? Или мимика снова молодец?

Она молодец. Гилдартс может отравить всех, кроме духов и боссов.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Вольф (s46)
    Модератор

Если есть возможность проверить — посмотрите, гилд в сочетании с роугом(в случае прохождения ДОТа в первом раунде) убивают ДОТами весь строй на второй ход если нет отхила?

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Тут все зависит от их атаки и защиты противника, если защиты больше, чем у них атаки, то если они и смогу повешать вместе свои бафы на противника, то максимум 80% ОЗ ему снимут за 2 раунда.

Вольф (s46)
    Модератор

попросите мимику протестить, руна резни тоже судя по описанию должна снимать оз от текущего значения, а снимает от максимального, причем оба хода.
    Да и роуг не позволял бы уносить мута с 2х подач, если бы скилл работал от текущего значения а не от максимального…
    У меня есть смутные подозрения что гилд позволяет имбануть в сочетании с роугом и руной.

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

попросите мимику протестить

Просить не стоит, достаточно просто написать. Как только зайду, увижу вашу просьбу. По возможности достану информацию.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Да, проходя эдолас, заметил что руна -25% ОЗ действует как ДоТ, снимающий по 25% от максимального здоровья, причём в виде урона, а не умножения текущего здоровья на 0.75

Т.е., допустим у вас 25 из 100хр. На вас действует руна и она должна сделать ваши хитпоинты 19/100, но вместо этого у вас 0/100. Из-за этого застрял на 8 испытании 3 главы эдоласа, где демонический смотрящий наносит дебаф в 30% ОЗ

Вольф (s46)
    Модератор

Да, проходя эдолас, заметил что руна -25% ОЗ действует как ДоТ, снимающий по 25% от максимального здоровья, причём в виде урона, а не умножения текущего здоровья на 0.75
    Т.е., допустим у вас 25 из 100хр. На вас действует руна и она должна сделать ваши хитпоинты 19/100, но вместо этого у вас 0/100. Из-за этого застрял на 8 испытании 3 главы эдоласа, где демонический смотрящий наносит дебаф в 30% ОЗ

Ну мне кажется, что это ошибка описания а не механики. Хотя тут есть 2 варианта:
    1) это ошибка механики. тогда нам ее никто в ближайшем будущем не исправит, ибо нужно ждать патч.
    2) это ошибка описания, тогда нам могут написать буковки какие нужно, но сути проблемы это не изменит.
    П.С. Ждем статистику боев от Мимики, и надеемся что роуг и гилд не оказались в одних и тех-же, возможно, кривых, но богатеньких руках.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.