ЕВОЛЮЦИЯ

В этой теме 13 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Diabo1ik Diabo1ik 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Асука
    Асука
    Участник

еволюцию можно зделать любому персонажу кроме гг
    для етово надо пройти квест ОТДЕЛЬНИЕ ЕКЗЕМПЛЯРИ он находитса в гильдии
    потом одеваете добитие ресурси на персонажа когда все ячейки заполнини слева появляетса кнопка ЕВОЛЮЦИЯ жмите туда и уровень поднимаетса потом процес повторяетса.
    для каждого персонажа используютса разние материали посмотреть какие надо можно увидеть нажав на пустую ячейку после вставки витащить материал невозможно
    ( извиняюсь за допущение ошибки орфографии)

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Эволюцию можно сделать любому персонажу кроме главного героя
    для этого надо пройти квест отдельные экземпляры он находится в гильдии
    потом одеваете добытые ресурсы на персонажа, когда все ячейки заполнены, слева появится кнопка ЭВОЛЮЦИЯ жмите туда и уровень поднимается потом процесс повторяется.
    для каждого персонажа используются разные материалы, посмотреть какие нужны, можно увидеть нажав на пустую ячейку, после вставки вытащить материал невозможно.

Очень много ошибок, я маленько подправил)

Картинка профиля zzzgarikzzz@mail.ru
    1196225
    Участник

спасибо. нужный гайд.

Картинка профиля kortoffko@yandex.ru
    3485491
    Участник

Вопрос я 60 уровня,и отдельный экз для 60 недоступен почему?

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

Вы прошли 50 уровня экземпляры?

Картинка профиля kortoffko@yandex.ru
    3485491
    Участник

Надо экемпляр который гильдейский 50?

Картинка профиля Mistfis
    Mistfis
    Модератор

В отдельных экземплярах нужно пройти предыдущий уровень, что бы открыть следующий.

Картинка профиля Kaneki24Ken
    Kaneki24Ken
    Участник

вопрос: в экзэмплярах в какие сроки выдается награда? и почему так медленно?

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Везде одинаково, 4 раза в день. В 9,12,18 и 21 час, если не ошибся.

Картинка профиля Petropavlo
    Petropavlo
    Участник

Не ошибаешься, все именно так и есть! Достаточно за несколько минут до указанного времени выбрать нужный предмет и он у вас в кармане.

Картинка профиля Diabo1ik
    Diabo1ik
    Участник

во блин, 40 раз эволюцию проходил, думал пилюли, кулак, катаны получу, а кроме 50 копеек этих ничего не дали.. это что за херня???? вы хоть пишите шанс выпадения или прочее, а то награда высвечивается, а ее нихрена нет, могу скрин скинуть для того чтоб понятно было, вы либо пишите что за этап 1 или другой МОЖЕТ выпасть награда, а то бл*ха ничего не пишите, а я в рюкзаке ищу, а нифига кроме ветра там не нахожу

Diabo1ik
    Участник

за это время уже должен был аппнуть персов до 6 эволюции.. а нифига не могу даже сделать, не отката — ничего, тупо убил попытки на эти копейки чтоб купить это все в магазине гильдии

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Еще один, десятки раз уже это обсуждали. Шанс выпадения — 100%. Но падает не игрокам, а гильдии. Там и получай. Только в одиночных «экземплярах» падает игроку.
    Почитал бы гайды для начала, или у других игроков спросил. Наша гильда почему-то в первый же час со всем разобралась.

Diabo1ik
    Участник

спасибо большое, но, спрашивал и никто не ответил… поэтому пришлось сюда писать, форум для этого и создан)

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.