Есть ли смысл Менять Прометея на Афину ?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Есть ли смысл Менять Прометея на Афину ?

В этой теме 11 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля yudashkin yudashkin 11 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Аноксимей
    Аноксимей
    Участник

У меня 2 танка Прометей и Гермес и раскачены соответсвенно как танки- есть ли смысл поменять Прометея на Афину? мне нужен урон 2 вопрос урон увеличится или такой же будет или уменьшится?

Картинка профиля Баян
    Баян
    Читатель

Что вы все вцепились в эту афину?Вы что думайте халява будет хорошей?Найми Влада вместо одного танка и будет тебе дамаг.

Я считаю, что нет смысла менять. Афина ведь не наносит урон своим основным навыком, а восстанавливает ОЗ.

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

я вообще не могу понять зачем её все так ждали и надеялись? столько воплей и соплей, а в итоге получили овощного героя, который стыдно даже в коллекции активировать))

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Потому что при активации он дает параметры и нужен для сбора коллекции, которая даст Вашему персонажу по 5.000 Крита и МТК, что не мало важно!

Картинка профиля Сучичка S4
    Сучичка S4
    Заблокирован

Не мало важно для этой коллекции иметь аполона)))))

Картинка профиля 6812216
    6812216
    Участник

Доброго времени суток! простите что не по теме! Я не могу совершить оплату по карте , подскажите может быть были у кого нибудь такие проблемы? и как их решали??

Картинка профиля 6812216
    6812216
    Участник

Вот что пишет: Ошибка проведения платежа. Ошибка на стороне платежной системы. Повторите платеж позднее или воспользуйтесь другим методом оплаты.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

В данный момент пополнение счета вновь доступно.

Картинка профиля Дракон
    Дракон
    Читатель

Менять Прометея на Афину не имеет смысла, так как Афина герой не очень…

Картинка профиля Алень
    Алень
    Участник

Есть , Афина вроде бы лучше готовит 🙂

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

Боюсь, что в данной ситуации нет, она бы возможно подошла для межсерверной арены в категории 50-59 или 60-69, а на более высоких уровнях от нее мало будет пользы.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.