Ещё раз про арену!

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Ещё раз про арену!

В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Жаба Жаба 9 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2350614
    2350614
    Участник

Доброго времени суток! Объясните не просвещённому такой нюансик)).. не далее как вчера был на арене.. внезапно в противоположной команде появляется перс, не сказать чтобы нереальной силы))..но для меня многовато конечно! У него есть ник, но в момент его победы появляется надпись..0 побеждает того то и того то! ок..но дальше интереснее)) по окончании арены в списке участников данной арены не оказалось этого игрока! хотя он и натаскал руды прилично, и наубивался вдоволь)) Это какой то тайный мститель или кто?))

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

почему эта санта-барбара без скринов?

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

да скрин не плохо бы, а так не кто смотреть не будет

Картинка профиля СоВЕТник
    СоВЕТник
    Участник

Агась, но то что нет ника иногда заметно когда ник с чёрточками, особенно такое заметно при полётах, вместо имени 0. Пример ника -Блабла-.

Картинка профиля 2350614
    2350614
    Участник

Во первых Жабе.. смотрите другие фильмы)) чтоб не засорять свою голову всякой ересью! а во вторых.. насчёт скринов)) заранее никто не знает как будет выглядеть список участников, а скринить всю арену..спасибо не хоца! ладно..проехали)) можете удалять тему

Картинка профиля Evgenia
    Evgenia
    Участник

У меня были подобные аренки этой — http://i.imgur.com/laNzzqQ.jpg
    Каким-то образом моя аренка 50-ых лвлов сливалась с аренкой 60-ых. Я видела всех игроков с арены 60-ых и их чат сливался с моим(видела что они пишут). И так же на той арене меня видел человек, который писал об этом в ихний чат. Объяснять я не умею, но вроде понятно))

Картинка профиля 4866286
    4866286
    Участник

а неплохо кто-то руды принёс)такого не видел,но багов много,невидимки,часто доносишь руду,а только потом умираешь,хотя напали очень далеко,или взял руду,тебя убили,опять встаёшь с рудой,хотя её при убийстве твоём поделило между командами уже.у меня перс 84 лвл пару раз попадал с ребятами максимум по 500 к хп,60 лвлов(они были просто в шоке,увидев монстра с почти 2 лямами).И очень хотелось бы чтобы ввели какое-нибудь наказание тем кто не заходит-не пускать их день на арену хотя бы.И по поводу подбора команд много ещё вопросов.Про лаги я вообще молчу). Согласен с предыдущими авторами,хотелось бы увидеть хоть какие то изменения в лучшую сторону

Картинка профиля 4866286
    4866286
    Участник

кстати,ещё вопросик.почему за проигрыш дают -25,а за победу от 0 до 10 и то 10 очень-очень редко,и от топа это не зависит-за топ 1 дали 0.какая логика начисления?

Картинка профиля Кайн
    Кайн
    Участник

да баги попадаются и достаточно часто
    перс с ником 0 часто встречался на арене 60+ на 70+ как-то не обращал внимание
    Но буквально вчера было что меня убили но я продолжал бегать единственное не мог некого убить или взять руду

Картинка профиля golomboshi.viktor@mail.ru
    4510133
    Участник

согласен с тобой вчера 3 точно такие арены были у меня .убили и бегал по арене безтолку.перс восскрешал черт знает где

Картинка профиля Жаба
    Жаба
    Читатель

собсна щаз будут скрины)))
    Аренку мы вели с нехилым отрывом и тут дедмороз к нам пожаловал))
    Откуда это чудо взялось — хз)) почему его нет в рейтинге? ))
    А он должен быть, он нас всех нагнул.

превьюшки разворачиваются

перезалила превью рейтинга

к сожалению закосячила скрин, где игрока видно. Но думаю и так понятно что он был.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.