Жалобы

В этой теме 15 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Neko Neko 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 7297583
    7297583
    Участник

Доброе время суток подскажите куда кидать жалобы на хамство?

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Игроков, которые ведут себя оскорбительно, вы можете добавить в личный черный список.

Картинка профиля УшлыйТип
    УшлыйТип
    Участник

а как жаловаться на модераторов?

Дикая Кошка
    Участник

Мне в личные сообщения.

Картинка профиля sacrafenrir@gmail.com
    6511246
    Участник

Не нашел нужной темы — буду жаловаться тут:

Танки — супер событие, захожу, через пару секунд мне выдает что бой окончен, на поле был я и еще кто-то в моей команде, я получил ноль опыта и всего другого по ноль. В бой больше не зайти — описать радость от произошедшего весьма сложно!

Картинка профиля Satsok88
    Satsok88
    Участник

Не нашел нужной темы — буду жаловаться тут:

Исправили награду за донат??? или опять на новом сервере только лучники будут получать плюхи. Вот один только духовный союз на 11 дней решает он щас на 8 серве 1699 стоит на месяц, а так 2500 вот одна плюха почти на 800 кри + ко всему печати.

Дикая Кошка
    Участник

Сундук, о котором вы говорите, не является наградой «за донат». Пожалуйста, не вводите игроков в заблуждение. Данную награду можно получить за первое посещение подземелья. К сожалению, на текущий момент ее получают только лучники. Информация о данной проблеме уже передана разработчикам, она будет устранена. К сожалению, я не могу сказать когда именно это будет сделано, однако, это точно не зависит от количества тем о данной проблеме на форуме.

Картинка профиля 2611377
    2611377
    Участник

почему не начисляются очки на арене сильфов…..и арена груповая не работает

Дикая Кошка
    Участник

Детально опишите проблемы, укажите свой ник и сервер, а также приложите по возможности скриншоты.

Картинка профиля Наум
    Наум
    Участник

Так же не работает БЗ, а при выходе с босса ги вообще повис черный экран и не пускает в игру, пишет Cannot embed game frame. Ник Наум, 4 сервер.

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Ув. Игроки! Обьясните суть вашей проблемы более детально и приложите к ней скриншоты проблемы.

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля Вечный
    Вечный
    Модератор

Очки на Арене Сильфоф :
    http://prntscr.com/a37auj
    http://prntscr.com/a37bku

Все работает.
    Танки :
    Могло просто кончиться время события и вы за не имением противников покинули Арену.

Арена:
    Работает.

Боевая зона:
    Работает.

Босс Гильдии:
    Работает.
    Что касается Cannot embed game frame. — это проблема браузера, обновите или поменяйте браузер.

Если у вас возникают проблемы , делайте скриншот проблемы и описывайте ее более детально что бы мы могли вам помочь. Приятной Игры!

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

Картинка профиля tandruy@bk.ru
    6854288
    Участник

не могу войти ни на один сервер кроме 11.пробовал 3/4/9/7.11 запустился сразу и без проблем.

Картинка профиля tandruy@bk.ru
    6854288
    Участник

упс.разрешилось

Картинка профиля malywonok@gmail.com
    6630630
    Участник

ребят, что за проблемы со входом? с утра войти невозможно!!!

в игру входит по 5-10 минут, не говоря уже о битвах!
    При входе висит черный экран с ивентами и прочими значками и табличка всплывающая с лавкой, остальное-чернота!!! без проблем работает только кнопка «купить адаманты», что не удивительно!
    если бы проблема была только у меня,Я бы задумалась,но она также присутствует у некоторых игроков. исправьте,играть невозможно!
    З.Ы. кэш чистила и прочие очистки компа делала. проблема у вас,а не у игроков!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.