Жесть.

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Moonlight Moonlight 1 год назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ine
    Ine
    Участник

Такая проблема.. Было у меня 130 кнутов .. я клацала быстро и в итоге перестала … У меня автоматом сьедало кнуты после 700 сапфиров и 430+ баллен!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ ???? Я зачем покупаю балены и коплю сапфиры что-бы из за ваших багов всё терять без возвратно ???? Я требую возврата или компенсации. 25 сервер ник Ine

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

А вы не пробывали жать не быстро? и снятие сапфиров и баленов, до использования кнутов невозможно( для справки )

Картинка профиля Ine
    Ine
    Участник

я кликать перестала когда у меня оставалось 50 кнутов … Оно дальше отнимало кнуты потом сапфиры и балены

Картинка профиля jukoruslan@rambler.ru
    5606402
    Участник

Вот наглость то..налицо использование ПО или банальнова кликера.Да вас наказать надо .а не компенсировать!
    Хотя сечас специальные мышки продаются (со скриптами).разрешённые.

Картинка профиля 3140311
    3140311
    Участник

Здрассте, похожая, наверное проблема. Пропало около 1500 сапфиров. Думал, гадал куда?
    Может тоже на тренировку маунта ушли? Тычу в кнуты быстро(долго ждать пока 100+ потратишь). Флэш тупит. Так-же прекращаю нажимать кнопочку мышки, а они ещё тратятся. Могло ли это действие заодно и сапфиры сожрать?? Хотя система вроде-бы запрос должна выдать на их использование!!
    Использовались ли сапфиры действительно??
    Если нет, то можно ли как-то вызнать куда я их потратил?
    А если всё-же на тренировку, в следствии тормозов флэша, то, если можно забрать опыт у маунта и вернуть сапфиры — буду благодарен.

Moonlight
    Модератор

Узнать куда они потратились можно в тех.поддержке

Картинка профиля 3140311
    3140311
    Участник

Как туда обратиться? Не найду ссылочку…

Moonlight
    Модератор
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.