Жлобы, включите события на яйца

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Жлобы, включите события на яйца

В этой теме 17 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля Requiem Requiem 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11192486
    11192486
    Заблокирован

Я не буду вам отдавать деньги, я хочу за год сам собрать яйца на пегаса
    Хватит все делать только для донатеров!

Ну надо как Кобрыч просить, вон попросил на карнавале и оп, включили. Попроси его, он научит как ;))))

Картинка профиля Аликвар2
    Аликвар2
    Заблокирован

а им кроме твоих денег ничего не нужно,забей

жалко вас,убогие.

11192486
    Заблокирован

Да какой тогда интерес в игре если все за деньги покупается?

Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

Жлобы не то слово….Если б каждый барабан события запускали, я бы на Пегаса может и не насобирал, но уж с волком бы думаю уже бегал…

Картинка профиля 10191944
    10191944
    Участник

Я не буду вам отдавать деньги, я хочу за год сам собрать яйца на пегаса Хватит все делать только для донатеров!

а ты что админам на админов жалуешься?? не туда жалабу пишешь, им пофиг на игроков и на вопросы данного типа они не отвечают, вот забанить могут сообщение удолить могут , а ответить по игровому процессу нет. они видимо где то услышали что Игнор самое сильное оружие, вот и тестируют на простых игроках.

11192486
    Заблокирован

А мне что делать нечего меряться у кого больше кредитка? я свалю нафиг на другой проект, где за пол года вкачаюсь лучше чем тут и без бабла!

Картинка профиля Баян
    Баян
    Заблокирован

А мне что делать нечего меряться у кого больше кредитка? я свалю нафиг на другой проект, где за пол года вкачаюсь лучше чем тут и без бабла!

Ты там вкачаешься за два месяца лучше чем тут за 10 месяцев если голова норм варит)А за пол года все красное будет и геры и звери и маунты.

11192486
    Заблокирован

я давно свалил бы, жду когда там новый сервер починят. Сто пудов еспитгеймс заддосила его специально

Картинка профиля Кобрыч
    Кобрыч
    Участник

Ну надо как Кобрыч просить, вон попросил на карнавале и оп, включили. Попроси его, он научит как ;))))

Я думаю это просто совпадение, разрабы сюда все равно не заходят. А от модераторов зависит не много.

Картинка профиля Аликвар2
    Аликвар2
    Заблокирован

Я думаю это просто совпадение, разрабы сюда все равно не заходят. А от модераторов зависит не много.

как раз таки от модераторов зависит многое.
    они являются тем самым связующим звеном между нами и технической командой.именно они передают(должны передавать) в техническую часть наши пожелания и возмущения.а не удалять сообщения и блокировать аккаунты.

жалко вас,убогие.

Картинка профиля Нейтрал
    Нейтрал
    Участник

Я не буду вам отдавать деньги, я хочу за год сам собрать яйца на пегаса Хватит все делать только для донатеров!

Тебе дают одну попытку в барабане + дерево + вход таким способом я набрал 65 яиц, да это долго не спорю, но всё же можно.

Да и еще тему ты конечно круто подобрал, так взяли и включили я б с таким отношением и 1-ну попытку у тебя забрал.

Это называется просьба, супер

для всех хорошим не будешь

Картинка профиля Баян
    Баян
    Заблокирован

Тебе дают одну попытку в барабане + дерево + вход таким способом я набрал 65 яиц, да это долго не спорю, но всё же можно.
    Да и еще тему ты конечно круто подобрал, так взяли и включили я б с таким отношением и 1-ну попытку у тебя забрал.
    Это называется просьба, супер

А я бы сказал тут и просить не надо, они обязаны без всяких вопросов и ответов включать все вовремя, но у нас такая политика меньше халявы больше доната.

Картинка профиля SexMaster
    SexMaster
    Заблокирован

А по какой причине события включили только на 3 дня?

В ногах нет правды. Она ­ меж ними.

Картинка профиля Салага  s5
    Салага s5
    Участник

Народ…Не парьтесь…Разработчики настолько отупели,что перестали понимать разницу,между игрой и реальной жизнью!
    Им глубоко насрать на любого из нас.
    Для получения Пегаса(по рекламе События),надо вложить минимум 800 долларов(это при 100% удаче ,при поимке 3х яиц на каждый 2й удар)…
    И это адекватные люди ?!?!…
    Насколько нужно быть ТУПЫМ,чтобы запускать Событие в игре,с рассчетом получения прибыли от игроков,при таких расценках???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.