Заблокировали достут

Форумы Dragon Knight Технические вопросы Заблокировали достут

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Эйсуза Эйсуза 6 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Arhangel
    Arhangel
    Участник

Написал в тех поддержку по поводу крыльев так как открыл Сокровищницу богов там написано что мне в прошлый раз выпадали крылья дракона но не кто не нашел написал в тех поддержку приложив скриншоты с начало мне сказали что якобы скриношоты были редактированы и там как будто бы есть следы редактирования я меня заблокировали на недели. но так как это не так и скриношоты не были редактированы я написал еще раз в тех поддержку в просьбе разобраться с проблемой, далее мне написали что я выигрывал что то другое но после того как запустили еще раз этот ивент все логи были изменены и то что я получил в прошлый раз заменились новыми логами. Так вот я по этому поводу написал в тех.поддержку еще раз по просьбе разблокировать аккаунт так как замена логов и описание предыдущих призов что я получил это полностью их ошибка так как запомнить все что я получал с прошлых ивентов просто не реально! а написанное ввело меня в заблуждение что я на самом деле получал крылья дракона и они мне просто не пришли. На что тех.поддержка просто начала меня игнорить что можно с этим сделать?

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Эйсуза
    Эйсуза
    Модератор

Здравствуйте.
    Даже если, как вы утверждаете, скриншоты не были редактированы, вы все равно утверждали что крутили колесо большее кол-во раз, и требовали вернуть полученные вами крылья. После чего, насколько я понимаю, были просмотрены ваши логи, по которым стало понятно, что колесо вы крутили всего лишь единожды, уверяя тех.поддержку, Администрацию и модераторов совершенно в другом. Именно эти ваши действия, были расценены как попытка обмануть Администрацию, в связи с чем ваш аккаунт был заблокирован.
    Замена логов и описания предмета не является ошибкой. Это, всего навсего, изменение. Возможно, действительно запомнить всё что вы получали в прошлых ивентах — сложно, но если бы вы получили крылья именно в этот раз, я более чем уверена, вы бы очень четко это увидели. Также как вы видели, что именно вы получили при прокрутке колеса, после начала ивента в этот раз, но тем не менее вы все равно решили требовать то, чего вы явно не получали.
    Ответ вам уже был дан тех.поддержкой, что решение обжалованию и изменению не подлежит. Ваш аккаунт был заблокирован всего на неделю.
    Впредь, будьте внимательней, в совершаемых вами действиях. И если вам что-то не понятно или вводит вас в заблуждение, не поленитесь лишний раз уточнить информацию хотя бы у модераторов, прежде чем громогласно заявлять и требовать.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.