Завтра в игре стартует событие Монополия!

Форумы Легенда Рыцаря Новости Завтра в игре стартует событие Монополия!

В этой теме 12 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Дикая Кошка Дикая Кошка 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Сегодня замечательный день — начало осени и День знаний! А также сегодня последний день события «Карнавал», которое сейчас проходит в игре «Легенда Рыцаря«. Вы еще можете успеть побороться за двух новых героев — ангелов Михаила и Аурэля. Но если вам, по какой-то причине, не удалось получить их, то не расстраивайтесь, потому что уже завтра, 2 сентября, в 00:00 по московскому времени (в первые секунды 2-го сентября), стартует новое событие Монополия!

Монополия — это увлекательное событие, в котором за совершение различных действий вы будете получать ценные очки. Накапливайте их и занимайте самые высокие строчки в рейтинге, плечами, руками и другими частями тела расталкивая других игроков. Зачем? Конечно же для того, чтобы получить отличные награды! Ведь чем выше вы заберетесь в рейтинге, тем лучше и полезнее будут подарки!

В событии есть 2 рейтинга — дневной и общий. Учтите это, когда будете накапливать баллы!

Не забудьте прочесть правила Монополии, которые написаны в окне события.

А теперь расскажем о самом вкусном — о главных призах!

Нынешняя Монополия порадует нас великолепными костюмами, которые носят слушатели Великой Академии Магов. Закончив 5 курсов и сдав все экзамены строгим преподавателям, они становятся Магистрами Темной и Светлой Магии и могут не только уничтожать врагов с помощью разных заклинаний, но и заговаривать оружие и доспехи! Эта одежда обладает потрясающими характеристиками — они сделают вашего героя заметно сильнее в сражениях.

Униформа для персонажа мужского пола:

БР — 5400
    ОЗ — 10 000
    ФЗАЩ — 1450
    МЗАЩ — 1450

Униформа для персонажа женского пола:

БР — 5400
    ОЗ — 8 000
    ФЗАЩ — 1700
    МЗАЩ — 1700

Уже завтра вы сможете побороться за эти замечательные наряды в нашем событии Монополия!

Желаем вам удачи, рыцари!

Картинка профиля 1234727
    1234727
    Заблокирован

Интересно, а почему униформа для Наставниц урезана в ОЗ, не ужели нельзя сделать одинаковые параметры?
    Или это опять выдумки местных слесарей игровых функций. Все урезать, обрезать и подогнать под планку чтобы донатили — как в магазинах, в нормальных странах шмотки копейки стоят, а у нас рабочая одежда будто с подиумов сошла по ценам.

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

Индивидуальность штука дорогая.

А я бы от статов перса мужского пола не отказался, а форму пусть себе оставят)

Картинка профиля MacOS
    MacOS
    Участник

У «Униформы наставницы», хоть и меньше ОЗ чем у «Униформы академии», зато у неё больше ФЗАЩ и МЗАЩ. Эта разница перекрывается тем что обладатель «Униформы академии» будет получать больше урона чем обладательница «Униформы наставницы», тем самым тратя в бою больше ОЗ.

Картинка профиля papps@mail.ru
    3741651
    Участник

Забавно, но при наведении мыши на подарок, нам говорят что в коробке одежда рока! Где правда?

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

А кто может объяснить Обмен монополии, какая разница между первыми тремя позициями, дающими по 60к к тренировке маунтов в обмен на 2 значка монополии.

Это такой хитрый трюк(?) или я чего то не понимаю?

Картинка профиля Stalker_Slavko
    Stalker_Slavko
    Участник

А это ты хорошо подметил, я как бы зашел посмотрел что за обмен монополии дают, а там (Хрень) и закрыл не разглядывая, а ща присмотрелся действительно Хрень да и еще 3 в подряд, ну я так думаю это типа своего скакуна обкормить на год в перед.

Картинка профиля 987547
    987547
    Участник

Ага, обкормишь, с голоду сдохнет. С 1100 на 1300% до 600 сфер нужно и не факт, что прокачает…

Картинка профиля Solmyr
    Solmyr
    Участник

Интересно сколько золота нужно чтобы получить 2 значка монополии ?:)
    И сколько золота нужно чтобы получить 60 счастливых значков ?:)
    Что то у меня снова не совпадают циферки ( На супер награду монополии за 4 значка (2+1+1) в сумме надо примерно 200-250 золота, тупо зайдя в «Ход Конём». И снова, как и в прошлой резне, расходы сильно превосходят доходы(

Картинка профиля awdf
    awdf
    Участник

Ну это выбор каждого, я думаю найдутся такие кто и поведется. Так сказать, не всем же в игре выигрывать)

Хотя как по мне, самым правильным выбором Администрации был «Астральный тигр», ивент сложный и приз достойный. А то что сейчас постоянно фигню всякую в обмене выставляют, это уже вопрос второй. В конце концов, если звезды падают, значит это кому то нужно.

Картинка профиля Solmyr
    Solmyr
    Участник

Верх жадности ))) Только сейчас заметил что Ящики пандоры (за суточный топ) в Монополии заменили на пыль изменения ))) Скоро каждый вход игру сделают за золото )))

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Если вас не устраивают предложенные в обмене предметы — можете подождать следующей Монополии и приобрести за них что-то необходимое вам.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Не вижу ничего общего между предложенными наградами и способом входа в игру.

Ящики Пандоры можно добыть разными способами, или даже присоединиться к чужой команде и получить максимальную награду за убийство легендарного монстра.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.