Задавайте вопросы по игре "Рыцарь Дракона"

Форумы Dragon Knight Новости Задавайте вопросы по игре "Рыцарь Дракона"

В этой теме 21 ответ, 18 участников, последнее обновление Картинка профиля gumiho77@inbox.ru 3837348 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Друзья, наверняка у вас накопились интересные вопросы по замечательной игре «Рыцарь Дракона«, которые касаются геймплея и развития проекта. Мы предлагаем вам написать их в этой теме на форуме. От каждого игрока мы примем не больше трех вопросов. Выберите самые актуальные и задавайте! Только учтите, что вопросы о прохождении игры, событий, о том, как лучше убивать врагов и подобные им, мы рассматривать не будем.

В среду, 12 августа, мы выберем лучшие и самые важные вопросы и отправим их руководителю проекта «Рыцарь Дракона» Алене Мосалёвой, которая с радостью ответит на них. Как только это произойдет, мы опубликуем список ответов на этом форуме.

Ждем ваши интересные вопросы!

Картинка профиля 3645758
    3645758
    Участник

Здравствуйте! Вопрос, который интересует, наверное, множество игроков. Скажите, пожалуйста, будет ли когда-нибудь введен обмен сапфиров на баллены ? Или же добавлены цены на некоторые важные для развития вещи в сапфирах ? (например, крылья, питомец и т.д.)

Картинка профиля 3679461
    3679461
    Участник

А , когда вы зделаети коды для подарочной коробки, в обьявлениях

Картинка профиля 3547875
    3547875
    Участник

здравствуйте ! почему вы не предупреждаете заранее то что будет новый сервер когда и во сколько часов

Картинка профиля 3645758
    3645758
    Участник

Новый эвент «Дикий грабеж» сделан опять-таки для подкормки топов, ибо простым игрокам сундуков там не видать. Нельзя ли сделать распределение игроков хотя бы по бру ?

Картинка профиля Дворкин
    Дворкин
    Участник

Здравствуйте!
    1.Вопрос про пробуждение,которое должно быть на 160 лвл,что из себя оно представляет,какие плюсы даёт?Хотелось бы услышать по подробнее об этом.
    2.Будут ли планироваться разделение по классам главных героев,изменении их скиллов соответственно их ролям:танки,дамагеры и т.д.?
    3.Таланты есть двух качеств,фиолетовый и оранжевый,есть ли возможность улучшить талант с фиолетового до оранжевого,и если нет планируется ли вводить,если не планируется то почему нет?

Также присоединюсь к вопросу о диком грабеже,о распределении по БР а не по уровню

Картинка профиля snezhok-nelli@mail.ru
    3553518
    Участник

1 Вопрос. Зачем богиням стат хп если их никто не бьет.
    2 вопрос. Будет ли ведена функция или вещь для смены орды или альянс за балены хотя бы.

Картинка профиля 3906204
    3906204
    Участник

Здравствуйте. У меня вопрос. Если я не онлайн и подал заявку для вступления в гильдию, меня могут принять или нужно быть обязательно онлайн?

Картинка профиля Истеричка
    Истеричка
    Участник

Здравствуйте,Я новичок и я незнаю как улучшить себя,простите что такой глупый вопрос.

Картинка профиля 3917730
    3917730
    Участник

Здраствуйте, у меня на счету 10 голосов и я пытаюсь купить 70 баленов. Но опция (прмоугольник на который нужно нажимать) не нажимаеться, это как будто ячейка с текстом, выделяються только цифры. Вообщем балены мне не купить, может это из-за того что у меня таблетка?

Картинка профиля 3949161
    3949161
    Участник

Вопрос в рейтинге можно дарить цветочки игрокам. Что дают эти цветы?

Картинка профиля Bers
    Bers
    Участник

Будет ли введен мировой босс? Будет ли возможен переход по фракциям, и когда, ведутся ли работы? Дикий грабеж, действительно дикий, так же как и поле боя и битва гильдий, невозможно нажимать на кнопку, либо не доступен, либо уже убит либо в бою, теряются секунды а то и минуты. Предлагаю битву гильдий сделать в формате плей-офф. Дикий грабеж, распределять не только по уровням но и по БР.

Картинка профиля Rengheen
    Rengheen
    Участник

Да дикий грабеж кончено не доведен до ума. Я 97лвл там попадаются игроки с 80лвлом. Я их с хода выношу не получая урона))) Надо лучше распределение по БР сделать

Картинка профиля александр
    александр
    Участник

а почему в диком грабеже когда на тебя идет нападение и ты выигрываеш противник ничего не теряет? как то это неправильно

Картинка профиля Алекс первый
    Алекс первый
    Участник

Сейчас на ивенте статуи есть возможность получения сапфиров 2 уровня улучшения позиции поддержки, вопрос — зачем они там если в игре нет возможности получения сапфиров первого уровня?
    Также интересен такой вопрос — мне с фонтана выпадал астрал 5 уровня, аналогично было у знакомого на сервере — при открытии астралов их там не оказалось! Не очень приятный момент, как считаете? И еще по тому же фонтану — там вообще реально получить крылья дъявола? не слишком ли низкий на них шанс?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.