Зал Арены — Похитители — нет противника

Форумы Орден Магов Технические вопросы ОБТ Зал Арены — Похитители — нет противника

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля ИРИШКА ИРИШКА 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Литий
    Литий
    Участник

Ник — GrifinTyler
    Сервер — 3 (Великий Маг)
    Зал Арены — Похитители — невозможно найти противника.
    При нажатии на любой фрагмент выдается сообщение «Игрок с этой частью не найден». Происходит это все время, с любым фрагментом, обновление набора не помогает.
    Ошибка занесена в решенные, но она все равно есть. Проверьте пожалуйста.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Bess
    Bess
    Участник

и это уже не первый день.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

и это уже не первый день.

Добрый день, не забывайте указывать игровой ник, сервер и полное описание проблемы.

Картинка профиля orion42
    orion42
    Участник

у меня так же 3 серв ник orion42

Картинка профиля Литий
    Литий
    Участник

Собственно, все по прежнему (смотри первое сообщение темы). Данная функция не работает, но числится в решенных.
    Уважаемый модератор нашла время прочесть тему, сделать замечание отвечающему в теме игроку, но каких-либо комментариев по теме нет. Проблема рассматривается? Решается? Или она решена уже давно? Это, разумеется, не трагедия, но такой подход несколько раздражает игроков. Меня так точно.

Картинка профиля Конфетка
    Конфетка
    Модератор

Собственно, все по прежнему (смотри первое сообщение темы). Данная функция не работает, но числится в решенных. Уважаемый модератор нашла время прочесть тему, сделать замечание отвечающему в теме игроку, но каких-либо комментариев по теме нет. Проблема рассматривается? Решается? Или она решена уже давно? Это, разумеется, не трагедия, но такой подход несколько раздражает игроков. Меня так точно.

О проблеме известно, я передала об ошибках.

Картинка профиля Zoom Chan
    Zoom Chan
    Участник

ник — Zoom
    Сервер — S3
    Не работают похитители, не находит игроков с частями ресов…Добавте уже ботов с ресурсами …Серву уже 8 дней почините его нам наконец уже. На первых сервах работает у нас нет че за дела то ??

Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Картинка профиля ИРИШКА
    ИРИШКА
    Модератор

Выше модератор написала,что сообщила о проблеме на 3 сервере. Ждем понедельника и исправления. Если на других серверах такая же проблема, просьба отписываться в этой теме.

[/URL]

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.