Заработает ли магазин страны?

Форумы Сумерки Богов Свободное общение Заработает ли магазин страны?

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 1 неделя, 6 дн. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля BestBoy
    BestBoy
    Заблокирован

Когда заработает магазин страны??? или он не входит в бесплатный проэкт espritgames.ru )))?

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Когда заработает магазин страны??? или он не входит в бесплатный проэкт espritgames.ru )))?

Как только разработчики добавят его в игру, мы обязательно сообщим об этом в новостях.

Картинка профиля BestBoy
    BestBoy
    Заблокирован

Игра китайская же и у них то всё работало! Разработчики чего???

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

На Китае он тоже не сразу заработал. По этому наберитесь терпения и ждите. Думаю магазин страны не самое главное в игре и может потерпеть, главное что бы ошибки исправили

На Китае он тоже не сразу заработал. По этому наберитесь терпения и ждите. Думаю магазин страны не самое главное в игре и может потерпеть, главное что бы ошибки исправили

а причем тут «главное в игре», или нет?
    Магазин страны существует уже давно. Многие, не только ТС хотели бы знать, что с ним не так, и почему его до сих пор не ввели в игру.
    Ссылаться на админов, комментируя мой ответ не нужно — Ждем ответа от разрабов и локализаторов.

3 сервер.
    Ник: NadiaModerski

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Для сравнения существуют три сервера Китай , Америка и наш . Всегда можно сравнить и понять когда что и где откроется … Зная разницу времени запуска серверов .

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Обязательно введут. Как было написано выше, следите за новостями.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Кстати мне кажется после того как вы узнаете цены магазина вам будет довольнo таки все равно на него ^_^

Картинка профиля оБаян
    оБаян
    Участник

Обязательно введут. Как было написано выше, следите за новостями.

Музыка, не в обиду сказано, но фраза «следите за новостями» это эпическая фраза всех модеров и хранителей эспритов)))А ещё добавлю, Новости всегда должны быть до обновы или нововведения, но не когда у еспритов не в одном проекте не было новостей раньше нововведения)))Так что извиняйте))

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Кстати да по сравнению именно этой игры Америка и Китай оповещают игроков за ранее об обновках и пишут полный перечень обновлений и изменений … А тут в связи с тем что это локализация я так понимаю новости появляются только после и через часа 2-3-4 . И не пишут о изменениях или исправлениях а только о ново ведениях (

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.