Заработал режим ПК на ивете Судного дня!

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Заработал режим ПК на ивете Судного дня!

В этой теме 18 ответов, 8 участников, последнее обновление Картинка профиля Музьlка Музьlка 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Делимся впечатлениями)

Да.. цирк приехал. Теперь это не состязание Гильдий серверов, а ПК-баттл. Толку от него?

3 сервер.
    Ник: NadiaModerski

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Как бы не прозвучало подло со стороны топ 1 с первого сервера . Я рада исправлению . Так как оно изначально должно было быть таким ^_^ Возможность набить заслуги ^_^ Теперь стоит дождаться первого слияние для того что бы численность людей на 1-2-3 серверах увеличилась .
    Интересно 2 и 3 сервера в отпуске или просто мы на 1 такие динозаврики уже )))

Картинка профиля HellGate(Dmitry)
    HellGate(Dmitry)
    Участник

Никакой реализации и задумки…тупая мясорубка + лагодром… дамаг по боссу начисляется как хочет — пример у босса 96% здоровья, но гильдия «А» — нанесла уже овер 100кк урона.
    Веселье так и прёт… мб на мало-заселенных серверах весело. у нас куча людей = куча лагов

Обещают, что дети, рожденные в год Черного Дракона, будут творческими и активными. Но мы-то знаем, что главное для них - иммунитет к магии

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Для начала посмотри какие персонажи находятся в А гильдий может собрали топов чего в полне в достатке . Оптимизация продолжиться уверенна в этом .

HellGate(Dmitry)
    Участник

У босса 100к урона в инфо — это 1\3 босса. от игроков в гильдии — это становится 4%. только босс умирает на 100% и суммарно по всем ги выходит 450к урона. из 350к жизей… и гильдия «А» вин — она ведь собрала ТОПов да? )

Обещают, что дети, рожденные в год Черного Дракона, будут творческими и активными. Но мы-то знаем, что главное для них - иммунитет к магии

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

ты по понятней пиши ^_^ мне лично не чего из твоей каши не понятно ^_^

HellGate(Dmitry)
    Участник

А. девушка. надо объяснять…)
    Все цифры на вскидку ибо не записывал — но суть думаю понятна будет….
    У босса 3.000.000 здоровья
    На данный момент(про который я говорил) снято 4% т.е у босса 2880000 здоровья
    Но у гильдии А в логе уже 1.000.000 урона и занимает 1ое место
    При убийстве босса — 0% здоровья. Суммарный лог урона гильдий составляет порядка 4,000,000 здоровья. При учете, что такого кол-ва не было у босса впринципе

+сам момент пвп. заметно особенно в форме «Шакра»
    Стоит 100 человек . Урон проходит по 10-20 игрокам из всей толпы + в середине босс, которого переодически просто не бьёт, что опять же ставит под сомнение массовый режим в данной локации.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Хм … пологаю просто ошибка в цифрах 3кк хп маловато будет для босса на судном дне скорее всего 40 а то и все 400кк в таком случае . Тут лучше скринить и отправлять в поддержку .
    В плане пвп в Шакре она бьет простыми ударами в плотную то есть стоя лицом к лицу с противником или боссом . Бьет скилом ставя мины , мины взрываются и бьют рядом стоящих и наконец молний бьют тех кто на них попадает . Поэтому она и не будет бить всех вокруг босса . Но у нее исходящий урон больше чем у макаки и на расстояний она наносит больше урона чем макака .

Картинка профиля пучини
    пучини
    Участник

мне понравилось, стало веселей … хотя я думал буду часто падать но опасения не оправдались 🙂 … а насчёт урон не вижу ничего странного нас 6 человек с бо в 1кк … допустим домаг примерно где-то 350к умнож на 6 человек вот и выходит лям с копейками плюс остальные сокланы … а то что по босу общий урон выше чем у него есть хр не вижу ничего странного … допустим у него осталось 100к хр а его в 1 секунду ударило ну человек 50 .. сервак принял данные записал в лог урона .. я не пойму что это меняет или ты думаешь этот лишний урон как-то кардинально меняет место в рейтинге на урон?

Картинка профиля 11019995
    11019995
    Участник

по поводу урона ты, не вычисли скок урона ушло в бороню боса- вот и выходит, что урона и должно быть больше, чем жизни у боса

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Тут много ньансов . Во первых уверенна хп больше чем он говорит ^_^ Во вторых броня босса уворот босса возможно уменьшение урона и прочие боссы так же вешают баффы дебаффы . И как верно отписал пучини сервер принимает урон от тех кто первее ударит . То есть у кого лучше соединение )

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

Кстати пучик вам повезло что ивент серверный а не гильдейский ^_^ Так бы все было бы иначе )

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Про урон по боссу хочу заметить , что в Доме боссов та же история. Там так же урон считается и по мобам , которые ресаются около боссов. Сам наблюдал ни раз как игрок стоит бьет тупо мобов в афк а в логе урона ему идет как урон по боссу.

Картинка профиля Наоно
    Наоно
    Участник

Нас просто очень мало осталось на 2 серве . В начале много было, но гильдия Креззи разогнала весь народ серва. Теперь к сожелению даже 50 человек наверно не собереться. Я из ги Мечи нас всего то 10-12 человек осталось , мы все еще пока держимся) ждем обьединения)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.