засланные казачки

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры засланные казачки

В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Morma Morma 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 3227193
    3227193
    Участник

на 16 сервере интересный персонаж есть с ником «киросин». Хотелось бы узнать, от куда он имеет огромное кол-во голда и сапфиров. только не говорите мне, что на ивентах зарабатывает и алхимию практикует. Столько, сколько он тратит не возможно без посторонней помощи приобрести.
    Я так понял везде есть рыба, которую админы качают, что бы другие игроки в погоне за ними тратили свои деньги… так мало того, что бы сидел тихо, он еще этим и хвастается «сейчас вы задоните кучу бабла, а мне спасибо скажут»

Картинка профиля 3227193
    3227193
    Участник

писал в общем перед битвой, поэтому немного все в кучу свалил. В общем ситуация такая: играл этот игрок «киросин» по началу не заметно. кто такой — хрен знает. не проявлял себя ни как. И как в сказке он, видно, поймал удачу за хвост. Расти стал ни по дням, а по часам… даже по минутам.
    Астралы качает, героев улучшает, уровень поднимает… Все бы хорошо, но вот дилема у меня: от куда же он сколько голда и сапфиров имеет? Кто-то скажет, что нужно на ивенты ходить и алхимию качать. И будет он прав, но вот не задача: я так же хожу и алхимию практикую, но позволить могу либо героям уровень поднимать и улучшать их, либо астралы качать, но НИКАК и то и другое. А у него это получается, да еще и бешеными темпами. и тут возникает вопрос: а не засланый это ли казачок, которому достаются все эти ресурсы даром? Мне конечно могут ответить, что уровень можно качать за балены, а алхимия зависит от вип-уровня, но ВИП-уровень у него 7 и это максимум, а такими темпами, как он себе уровень поднял у него минимум 8ка должна быть. Да, сапфиры можно по сходной цене на распродаже купить, но я НИ РАЗУ этого не видел. И да, я играю ежедневно и могу наблюдать распродажу.
    у меня все, спасибо

Картинка профиля РУСЯ
    РУСЯ
    Участник

лол

Картинка профиля РУСЯ
    РУСЯ
    Участник

Бывает,нужно смериться с этим что ты нуб,зайка

Картинка профиля РУСЯ
    РУСЯ
    Участник

Закройте тему вообще

Картинка профиля РУСЯ
    РУСЯ
    Участник

И надо было посмотреть и написать точно что 6-ой вип,еще много до 7))))))Не узнаешь секрет,потому что его нету))))))))Тебе обидно я тебя понимаю,но если бы я с 1 дня начал бы донить то ты бы волосы рвал на голове,у меня было бы уже 1.3+бр с 6 VIP,так что мой дорогой не ной,прошу проверить меня или написать что я не админский игрок,так как мне не приятно,что сделал всё сам а думают плохое

Картинка профиля РУСЯ
    РУСЯ
    Участник

Хотя неее приятно ахахааха,смех и грех

Картинка профиля 3227193
    3227193
    Участник

мб я нубка, как ты говоришь, вопрос все же остается открытым: от куда у тебя столько ресурсов?

Картинка профиля 3227193
    3227193
    Участник

+как нубка хотелось бы небольших комментариев твоих слов: 1) чем больше вы вливаете, тем лучше для меня.
    2) я знал сколько у тебя очков (это было сказано вчера на захватчиках по поводу ивента «Алтарь героя». Он обошел на несколько очков в первый день. И сегодня я смотрю, он снова благодаря третьему глазу занял 1ое место с минимальным отрывом)

Картинка профиля Смайли
    Смайли
    Модератор

Наша администрация не занимается такой ерундой. Могу вас заверить, им есть, чем заняться. Не обращайте внимания на длинный язык игроков.
    А человек, указанный в описании выше, скорее всего, просто напросто имеет опыт игры в Рыцаре.
    Предлагаю закрыть данную тему и больше к ней не возвращаться.

Картинка профиля 3227193
    3227193
    Участник

Чувствуется профессионализм «вашего» игрового портала. Хрен с фактами, которые я предъявил, он просто опытный игрок… действительно, в этой же игре главное игровой опыт, за него падают нескончаемое количество голда и сапфиров.
    зы: ответ обычного «участника» меня не удовлетворяет.

Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Золото и Сапфиры можно получить при постоянной активности в игре за прохождение всех возможных ежедневных и редких событий.

Никаких привилегий и ресурсов от администрации этот игрок не получает.

Картинка профиля Дворкин
    Дворкин
    Участник

Если этот не получает,тогда назовите героев которые получают, и за какие такие заслуги перед игрой?

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

Мы все равны в этой игре, таких героев нет

Картинка профиля Morma
    Morma
    Участник

🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.